SFP CWDM Transceptor 1.25G CWDM SFP 120KM1270nm ~ 1610nm

SFP CWDM Transceptor 1.25G CWDM SFP 120KM1270nm ~ 1610nm

CATEGORÍAS DE PRODUCTO

Detalles

CATEGORÍAS DE PRODUCTO

QQ图片20170609154020-恢复的_看图王.jpg

Suministramos a las necesidades de los clientes, bienvenido al transceptor al por mayor cwdm 1.25g cwdm sfp 120km1270nm ~ 1610nm con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Artículo anterior:Transceptor óptico Compatible con el fabricante 1.25G SFP DWDM 120KM Módulo transmisor-receptor Siguiente artículo:CWDM SFP Transceptor 1.25G CWDM SFP 80KM 1270nm ~ 1610nm

Consulta