SFP CWDM Transceptor 1.25G CWDM SFP 120KM1270nm ~ 1610nm

SFP CWDM Transceptor 1.25G CWDM SFP 120KM1270nm ~ 1610nm

CATEGORÍAS DE PRODUCTO

Detalles

CATEGORÍAS DE PRODUCTO

QQ图片20170609154020-恢复的_看图王.jpg

Suministramos a las necesidades de los clientes, bienvenido al transceptor al por mayor cwdm 1.25g cwdm sfp 120km1270nm ~ 1610nm con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Artículo anterior:BIDI Transmisor SFP 1000BASE BIDI SFP SFP-BX-U-40 1310nm TX / 1490nm RX 40KM Siguiente artículo:1.25G SFP LX 1310nm 10km Módulo transmisor-receptor 1000BASE-LX / LH

Consulta