10GBase-T Copper SFP + Transceiver RJ45 Connector 30M

10GBase-T Copper SFP + Transceiver RJ45 Connector 30M

Transceptor SFP + 10GBase-T Copper Conector RJ45 30M Descripción general Los transceptores 10G Copper Small Form Pluggable (SFP) son módulos de alto rendimiento y rentables que cumplen con las normas 10G Ethernet y 10GBASE-T según lo especificado en IEEE 802.3az, que admite datos de 10Gbps hasta 30...

Detalles

10GBase-T Copper SFP + Transceiver RJ45 Connector 30M


Visión general

Los transceptores 10G Copper Small Form Pluggable (SFP) son módulos de alto rendimiento y rentables que cumplen con los estándares 10G Ethernet y 10GBASE-T según lo especificado en IEEE 802.3az, que admite 10Gbps de velocidad de datos de hasta 30 metros y alcance sobre par trenzado sin blindaje Cables de categoría 6a / 7. El módulo proporciona información de ID de serie estándar compatible con SFP + MSA, al que se puede acceder con la dirección de A0h a través del protocolo EEPROM de serie de 2 cables. También se puede acceder al IC físico a través del bus serie 2wire en la dirección A0h.


Copper_看图王.jpg

Características del producto

  • Hasta 10Gb / s enlaces de datos bidireccionales

  • Huella SFP + conectable en caliente

  • Caja totalmente metálica para baja emi.

  • Disipación de baja potencia.

  • Conjunto de conector RJ-45 compacto

  • Acceso a la capa física IC a través de un bus serie de 2 hilos.

  • Admite enlaces de hasta 30 m con un cable Cat 6a / 7

  • RoHS

  • Temperatura de la caja de operación: 0 ℃ a 70


Aplicaciones

  • Ethernet 10 Gigabit sobre cable Cat 6a / 7



Categorías de Producto

Product Categories.jpg

Embalaje y Envío


Paquete:

1. Paquete Neutral 10 o 20 piezas / plástico

2. Según la petición del cliente.


Envío:

1. Podemos enviar por DHL, FedEx, UPS, TNT, etc.

2. Enviado en 1 ~ 3 días hábiles después del pago



Marcas compatibles

兼容品牌图片.png


Información de la empresa

Company.jpg



Preguntas más frecuentes

1. ¿Tienes algún moq?

Re: No. entendemos completamente que el cliente necesitará una muestra para la prueba, por lo que no establecemos MOQ.

2. ¿Puedo obtener un precio más bajo si pido cantidades más grandes?

Re: si Precio más bajo con grandes pedidos.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo usar su producto en equipos Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme, etc.

5. ¿Qué hay de su tiempo de entrega?

Re: Por lo general, tenemos suficiente inventario para los productos de venta caliente, por lo que el pedido regular se puede entregar el mismo día.

6. ¿Puedes hacer mi logo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer su logotipo en su etiqueta siempre y cuando su empresa envíe una carta de autorización oficial


Atendemos las necesidades de los clientes, bienvenidos al mayorista 10gbase-t cobre sfp + transceptor rj45 conector 30m con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Artículo anterior:Transceptor óptico SFP de 1.25 Gbps 160 km 1550 nm Siguiente artículo:1 * 2 2 * 2 Mini tamaño acoplador óptico fusionado del solo modo

Consulta