10Gbps 80KM SFP DWDM SM SFP + DWDM compatible SFP + 80KM Transceptor

10Gbps 80KM SFP DWDM SM SFP + DWDM compatible SFP + 80KM Transceptor

CARACTERÍSTICAS DEL PRODUCTO Hasta 11,3 Gbps Enlaces de datos Transmisión de hasta 80 km en SMF Transmisor EML DWDM y receptor APD Caja metálica para interfaz EMI de 2 hilos con interfaz digital integrada ...

Detalles

CATEGORÍAS DE PRODUCTO

Categorías de productos.jpg

10Gbps 80KM SFP DWDM SM SFP + DWDM compatible SFP + 80KM Transceptor


Detalle del producto

ít. Transceptor 10G DWDM SFP + 80KM
Velocidad de datos 10G
Distancia 80km
Tipo de conector LC

Componentes ópticos

DWDM EML / APD
Tipo de fibra SMF
Proceso de dar un título CE RoHS FCC
Garantía 3 años

Caracteristicas

1. CARACTERÍSTICAS DEL PRODUCTO

  • Enlaces de datos de hasta 11.3Gbps

  • Hasta 80km de transmisión en SMF

  • Transmisor DWDM EML y receptor APD

  • Caja metálica para EMI inferior

  • Interfaz de 2 hilos con control de diagnóstico digital integrado

  • Acoplable en caliente SFP + footprint

  • Especificaciones compatibles con SFF 8472

  • Compatible con SFP + MSA con conector LC

  • Fuente de alimentación de 3,3 V

  • Intervalo de temperatura de funcionamiento de la carcasa comercial / industrial: 0 ° C a 70 ° C / -40 ° C a 85 ° C

  • Sin CDR o con CDR compatible con 9.95 a 11.3Gb / s sin referencia

  • Disipación de baja potencia:

1) disipación de energía de 1.4W sin CDR para la temperatura comercial

2) 1.6W disipación de energía sin CDR para la temperatura industrial

3) disipación de energía de 1.5W con CDR para la temperatura comercial

4) disipación de energía de 1.7W con CDR para la temperatura industrial

 

2. APLICACIONES

  • 0GBASE-ZR / ZW

  • SDH STM6

  • Cumple con SFF-8431

  • Cumple con SFF 8472

  • RoHS.

3. DESCRIPCIÓN


Los transceptores DWDM SFP + 80KM son módulos de alto rendimiento y rentables que soportan una velocidad de transmisión de datos de 10Gbps y una distancia de transmisión de 80km con SMF.

 

El transceptor consta de tres secciones: un transmisor de láser EML refrigerado, un fotodiodo APD integrado con un preamplificador de impedancia trans (TIA) y unidad de control MCU. Todos los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase I.

 

Los transceptores son compatibles con las funciones de diagnóstico digital SFP Multi-Source Agreement y SFF-8472.


4. Información de pedidos

Parte núm

Descripción del producto

SFP-Dxx92-80DC

1528,77 ~ 1563,05 nm DWDM, 10 Gbps, LC, 80 km, 0 ° C ~ + 70 ° C, con DDM

 

Nuestro servicio


1. OEM y ODM

OEM y ODM es aceptable. Podemos personalizar la etiqueta, logotipo, PN y SN para los clientes, así como EEPROM.

 

2. Garantía

Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros dispositivos ópticos de fibra.

 

3. Inventario suficiente

Por lo general, tenemos suficiente inventario para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar el mismo día.

 

4.Compatibilidad

Suministramos transceptores 100% compatibles. Todos nuestros productos son totalmente compatibles con marcas como Cisco, Brocade, Huawei, Alcatel-Lucent, Juniper, HP, etc.



Marcas compatibles


Nuevo cobre 100M SFP de calidad Telecom con el mejor precio



Embalaje y envío

PAQUETE

1. Paquete neutral 10 o 20 PC / bandeja plástica.
2. Según la petición del cliente.

EL TIEMPO DE ENTREGA

Enviado en 1-3 días laborables después del pago

Nuevo cobre 100M SFP de calidad Telecom con el mejor precio



Información de la empresa

Company.jpg



Preguntas más frecuentes

1. ¿Tiene algún MOQ?

Re: No. nosotros entiende completamente que el cliente necesitará la muestra para la prueba, así que no fijamos MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagarte, puedo usar PayPal?

Re: Sólo aceptamos transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo utilizar su producto en equipos Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme, etc.

5. ¿Qué tal su tiempo de entrega?

Re: Por lo general tenemos inventario suficiente para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar en el mismo día.

6. ¿Puedes hacer mi logotipo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer que su logotipo en su etiqueta, siempre y cuando su empresa envió una carta oficial de autorización .


Atendemos a las necesidades de los clientes, recepción al transceptor al por mayor del dwdm sfp + 80km del sfp + del smf del sfp del sfp de los 10gbps 80km sfp + con nuestra fábrica a través de nuestro Web site.
Artículo anterior:DWDM SFP + 10GBASE-ER 40KM Transmisor-receptor DWDM SFP 40KM compatible Siguiente artículo:Transceptor Fibra Óptica Compatible 10G SFP + ER 40KM 1550nm SFP-10G-ER

Consulta