Compatible BIDI SFP + Módulo Transceptor Óptico 10G SFP BIDI 40km

Compatible BIDI SFP + Módulo Transceptor Óptico 10G SFP BIDI 40km

CATEGORÍAS DEL PRODUCTO Módulo compatible de BIDI SFP + Transceptor óptico de fibra 10G SFP BIDI 40km Detalles del producto Características 1. Características del producto Hasta 11.1Gbps Enlaces de datos Transmisión hasta 40km en SMF Disipación de energía <1,5w 1270nm="" dfb="" láser="" y="" receptor="" pin="" para="" spp-b2392-40="" 1330nm="" dfb="" láser="" y="" pin="">

Detalles

CATEGORÍAS DE PRODUCTO

Product Categories.jpg

Compatible BIDI SFP + Módulo Transceptor Óptico 10G SFP BIDI 40km


Detalle del producto

ít. 10G BIDI SFP + 40KM
Velocidad de datos 10G
Distancia

4 0km

Tipo de conector LC

Componente óptico:

DFB / PIN
Tipo de fibra SMF
Proceso de dar un título CE RoHS FCC
Garantía 3 años

Caracteristicas

1. Características del Producto

  • Enlaces de datos de hasta 11.1Gbps

  • Transmisión de hasta 40km en SMF

  • Disipación de energía <>

  • 1270nm DFB láser y receptor PIN para SPP-B2392-40

1330nm DFB láser y receptor PIN para SPP-B3292-40

  • Interfaz de 2 hilos con control de diagnóstico digital integrado

  • EEPROM con funcionalidad de ID de serie

  • Acoplable en caliente SFP + footprint

  • Compatible con SFP + MSA con conector LC

  • Fuente de alimentación simple + 3.3V

  • Temperatura de funcionamiento de la caja: 0ºC ~ + 70ºC

2. Aplicaciones

  • 10GBASE-BX

  • 10GBASE-ER / EW

3. Descripción del Producto


El transceptor SKY OPTICS 10G BIDI SFP +   Es un módulo transceptor de 3,3V de pequeño factor de forma. Diseñado expresamente para aplicaciones de comunicación de alta velocidad que requieren velocidades de hasta 11.1Gb / s, diseñado para ser compatible con SFF- 84 72 SFP + MSA. El enlace de datos del módulo es de hasta 40km en 9 / 125um de fibra monomodo.



4. Información de pedidos

Número de pieza

Velocidad de datos

Medios de comunicación

Longitud de onda

Distancia

Temperatura del caso

SPP-B2392-40

10.3125 Gbps

SMF

1270 / 1330nm

40KM

0 ~ 70 ℃

comercial

SPP-B3292-40

10.3125 Gbps

SMF

1330 / 1270nm

40KM

0 ~ 70 ℃

comercial

 


Nuestro servicio


1. OEM y ODM

OEM y ODM es aceptable. Podemos personalizar la etiqueta, logotipo, PN y SN para los clientes, así como EEPROM.


2. Garantía

Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros dispositivos ópticos de fibra.


3. Inventario suficiente

Por lo general, tenemos suficiente inventario para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar el mismo día.


4.Compatibilidad

Suministramos transceptores 100% compatibles. Todos nuestros productos son totalmente compatibles con marcas como Cisco, Brocade, Huawei, Alcatel-Lucent, Juniper, HP, etc.



Marcas compatibles


Nuevo cobre 100M SFP de calidad Telecom con el mejor precio



Embalaje y envío

PAQUETE:

1. Paquete neutral 10 o 20 PC / bandeja plástica.
2. Según la petición del cliente.

EL TIEMPO DE ENTREGA:

Enviado en 1-3 días laborables después del pago

Nuevo cobre 100M SFP de calidad Telecom con el mejor precio



Información de la empresa


Company.jpg



Preguntas más frecuentes

1. ¿Tiene algún MOQ?

Re: No. nosotros entiende completamente que el cliente necesitará la muestra para la prueba, así que no fijamos MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagarte, puedo usar PayPal?

Re: Sólo aceptamos transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo utilizar su producto en equipos Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme, etc.

5. ¿Qué tal su tiempo de entrega?

Re: Generalmente tenemos inventario suficiente para vender productos, por lo que el pedido regular puede ser entregado el mismo día.

6. ¿Puedes hacer mi logotipo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer que su logotipo en su etiqueta, siempre y cuando su empresa envió una carta oficial de autorización .



Satisfacemos las necesidades de los clientes, recepción a la venta al por mayor bidi compatible sfp + módulo fibra óptica transceptor 10g sfp bidi 40km con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Artículo anterior:10G DWDM XFP 40km 15xx.xxnm Módulo óptico compatible 10G CWDM XFP ER Fabricante Siguiente artículo:10G X2 CWDM ZR 80KM Módulo óptico 1470nm ~ 1610nm Compatible X2 10G CWDM Factor

Consulta