DWDM SFP + 10GBASE-ER 40KM Transmisor-receptor DWDM SFP 40KM compatible

DWDM SFP + 10GBASE-ER 40KM Transmisor-receptor DWDM SFP 40KM compatible

CATEGORÍAS DE PRODUCTO DWDM SFP + 10GBASE-ER 40KM Transceptor DWDM SFP 40KM Compatible Características del producto Características del producto Hasta 11,3 Gbps Enlaces de datos Transmisión de hasta 40 km en transmisor SMF DWDM EML y receptor PIN Cubierta metálica para interfaz EMI 2 hilos inferior con integrado Digital ...

Detalles

CATEGORÍAS DE PRODUCTO

Product Categories.jpg

DWDM SFP + 10GBASE-ER 40KM Transmisor-receptor DWDM SFP 40KM compatible


Detalle del producto

ít. Transceptor 10G DWDM SFP + 40KM
Velocidad de datos 10G
Distancia 40km
Tipo de conector LC
Diagnóstico de vínculo

Componente óptico:

DWDM EML / PIN
Tipo de fibra SMF
Garantía 3 años

Caracteristicas

1. Características del Producto         

  • Enlaces de datos de hasta 11.3Gbps

  • Transmisión de hasta 40km en SMF

  • Transmisor EML DWDM y receptor PIN

  • Caja metálica para EMI inferior

  • Interfaz de 2 hilos con control de diagnóstico digital integrado

  • Acoplable en caliente SFP + footprint

  • Especificaciones compatibles con SFF 8472

  • Compatible con SFP + MSA con conector LC

  • Fuente de alimentación de 3,3 V

  • Intervalo de temperatura de funcionamiento de la carcasa comercial / industrial: 0 ° C a 70 ° C / -40 ° C a 85 ° C

  • Sin CDR o con CDR compatible con 9.95 a 11.3Gb / s sin referencia

  • Disipación de baja potencia:

1) Disipación de potencia de 1.3W sin CDR para temperatura comercial

2) disipación de energía de 1.5W sin CDR para la temperatura industrial

3) disipación de energía de 1.4W con CDR para la temperatura comercial

4) 1.6W disipación de energía con CDR para la temperatura industrial

2. Aplicaciones

  • 10GBASE-ER / EW y 10G Ethernet

  • SDH STM64

  • Cumple con SFF-8431

  • Cumple con SFF 8472

  • RoHS

 

3. Descripción del producto DWDM SFP 10G 40km

10G SFP DWDM 40KM (PN: SPP-Dxx92-40) está diseñado para ser utilizado en enlaces Ethernet de 10 Gigabits hasta 40km en fibra monomodo. El módulo consta de DWDM EML Laser, InGaAs PIN y Preamplificador en un subconjunto óptico de alta integración. Las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de una interfaz serie de 2 hilos, como se especifica en SFF8472. Los datos del módulo se enlazan hasta 40km en 9 / 125um de fibra monomodo.

 

4. Información de pedidos

Número de pieza

Descripción del producto

SPP-Dxx92-40DC

1528,77 ~ 1563,05 nm DWDM, 10 Gbps, LC, 40 km, 0 ° C ~ + 70 ° C, con DDM

Nuestro servicio


1. OEM y ODM

OEM y ODM es aceptable. Podemos personalizar la etiqueta, logotipo, PN y SN para los clientes, así como EEPROM.

 

2. Garantía

Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros dispositivos ópticos de fibra.

 

3. Inventario suficiente

Por lo general, tenemos suficiente inventario para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar el mismo día.

 

4.Compatibilidad

Suministramos transceptores 100% compatibles. Todos nuestros productos son totalmente compatibles con marcas como Cisco, Brocade, Huawei, Alcatel-Lucent, Juniper, HP, etc.



Marcas compatibles:


Nuevo cobre 100M SFP de calidad Telecom con el mejor precio


Embalaje y envío

PAQUETE:

1. Paquete neutral 10 o 20 PC / bandeja plástica.
2. Según la petición del cliente.

EL TIEMPO DE ENTREGA:

Enviado en 1-3 días laborables después del pago

Nuevo cobre 100M SFP de calidad Telecom con el mejor precio



Información de la empresa


Company.jpg



Preguntas más frecuentes

1. ¿Tiene algún MOQ?

Re: No. nosotros entiende completamente que el cliente necesitará la muestra para la prueba, así que no fijamos MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagarte, puedo usar PayPal?

Re: Sólo aceptamos transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo utilizar su producto en equipos Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme, etc.

5. ¿Qué tal su tiempo de entrega?

Re: Por lo general tenemos inventario suficiente para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar en el mismo día.

6. ¿Puedes hacer mi logotipo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer que su logotipo en su etiqueta, siempre y cuando su empresa envió una carta oficial de autorización .

Atendemos a las necesidades de los clientes, bienvenido al dwdm al por mayor sfp + 10gbase-er 40km transceptor dwdm sfp 40km compatible con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Artículo anterior:Módulo compatible BIDI SFP + Transceptor de fibra BIDI SFP de 10K 60KM Siguiente artículo:10Gbps 80KM SFP DWDM SM SFP + DWDM compatible SFP + 80KM Transceptor

Consulta