10G 40KM Transceptor X2 Compatible con el fabricante 10G 1530nm 40km Módulo CWDM X2

10G 40KM Transceptor X2 Compatible con el fabricante 10G 1530nm 40km Módulo CWDM X2

CATEGORÍAS DEL PRODUCTO 10G 40KM X2 Transceptor Fabricante Compatible 10G 1530nm 40km CWDM X2 Módulo Características del producto Característica 1. CARACTERÍSTICAS XAUI Interfaz eléctrico: 4 carriles a 3.125Gbit / s Refrigerado CWDM EML 1470 nm a 1610 nm Receptor óptico recargable SC-Duplex caliente Z-Pluggable MDIO, Pin de soporte DOM ...

Detalles

CATEGORÍAS DE PRODUCTO

Categorías de productos.jpg


10G 40KM Transceptor X2 Compatible con el fabricante 10G 1530nm 40km Módulo CWDM X2


Detalle del producto

ít. 10G CWDM X2 40KM Trnsceiver Módulo
Velocidad de datos 10G
Longitud de onda 1470nm ~ 1610nm
Distancia 40km
Componente óptico CWDM EML / PIN
Tipo de conector Duplex SC
Tipo de fibra SMF
Proceso de dar un título CE RoHS FCC
Garantía 3 años

Característica

1. CARACTERÍSTICAS

  • XAUI Interfaz Eléctrica: 4 Lanes @ 3.125Gbit / s

  • Refrigerado CWDM EML 1470 nm a 1610 nm

  • Hot Z-Pluggable

  • Receptáculo óptico dúplex SC

  • Soporte MDIO, DOM

  • Pin Detector de fotos

  • Compatible con X2 MSA

  • Disipación de energía <>

  • Cumple con la aplicación IEEE 802.3ae 10GBASE-ER

  • Temperatura de funcionamiento de la caja: 0 a 70 ° C


2. DESCRIPCIÓN GENERAL

El módulo transmisor-receptor O2-CXX10G-40 de Sky Optics, de 10Gb / s, es un módulo de dirección en Z que se puede utilizar en aplicaciones de tarjetas de línea de enrutador, almacenamiento, redes IP y LAN compatibles con X2 MSA. El OEX2-CXX10G-40 es un módulo transceptor óptico de 10.3Gbit / s totalmente integrado que consta de un transmisor y receptor óptico de 10.3Gbit / s, interfaz XAUI, Mux y De-mux con recuperación de reloj y datos (CDR) CWDM EML Diodo láser para lograr 40 km más de fibra estándar de modo único como 10GBASE-ER de la IEEE 802.3ae.

 

3. Información de pedidos

Número de pieza

Descripción

S2 - Cxx92 - 40

10Gb / s CWDM X2 40km, 1470nm ~ 1610nm, 0 ~ 70 ° C

Longitud de onda

Xx


Longitud de onda

Xx


1470 nm

47


1550 nm

55


1490 nm

49


1570 nm

57


1510 nm

51


1590 nm

59


1530 nm

53


1610 nm

61


Nuestro servicio


1. OEM y ODM

OEM y ODM es aceptable. Podemos personalizar la etiqueta, logotipo, PN y SN para los clientes, así como EEPROM.

 

2. Garantía

Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros dispositivos ópticos de fibra.

 

3. Inventario suficiente

Por lo general, tenemos suficiente inventario para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar el mismo día.

 

4.Compatibilidad

Suministramos transceptores 100% compatibles. Todos nuestros productos son totalmente compatibles con marcas como Cisco, Brocade, Huawei, Alcatel-Lucent, Juniper, HP, etc.



Marcas compatibles

1.25g 1310nm 15km SFP transceiver



Embalaje y envío

PAQUETE:

1. Paquete neutral 10 o 20 PC / bandeja plástica.
2. Según la petición del cliente.

EL TIEMPO DE ENTREGA:

Enviado en 1-3 días laborables después del pago

1.25g 1310nm 15km SFP transceiver



Información de la empresa


Company.jpg



Preguntas más frecuentes

1. ¿Tiene algún MOQ?

Re: No. nosotros entiende completamente que el cliente necesitará la muestra para la prueba, así que no fijamos MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagarte, puedo usar PayPal?

Re: Sólo aceptamos transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo utilizar su producto en equipos Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme, etc.

5. ¿Qué tal su tiempo de entrega?

Re: Por lo general tenemos inventario suficiente para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar en el mismo día.

6. ¿Puedes hacer mi logotipo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer que su logotipo en su etiqueta, siempre y cuando su empresa envió una carta oficial de autorización .

Atendemos a las necesidades de los clientes, bienvenido a 10g al por mayor 40km x2 transceptor fabricante compatible 10g 1530nm 40km cwdm x2 módulo con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Artículo anterior:XFP Transceptores ópticos compatibles 10G XFP SR 850nm 300M Alcance Siguiente artículo:40GBASE QSFP + SR4 Compatible con el fabricante QSFP + 40G BIDI SR4 850 / 900nm Conector LC

Consulta