10G X2 CWDM ZR 80KM Módulo óptico 1470nm ~ 1610nm Compatible X2 10G CWDM Factor

10G X2 CWDM ZR 80KM Módulo óptico 1470nm ~ 1610nm Compatible X2 10G CWDM Factor

CATEGORÍAS DEL PRODUCTO 10G X2 CWDM ZR 80KM Módulo óptico 1470nm ~ 1610nm Compatible X2 10G CWDM Factor Detalles del producto Función 1. CARACTERÍSTICAS XAUI Interfaz eléctrico: 4 carriles a 3.125Gbit / s Refrigerado CWDM EML 1470 a 1610 nm MDIO, DOM Apoyo APD ...

Detalles

CATEGORÍAS DE PRODUCTO

Product Categories.jpg

10G X2 CWDM ZR 80KM Módulo óptico 1470nm ~ 1610nm Compatible X2 10G CWDM Factor


Detalle del producto

ít. 10G X2 CWDM ZR 80KM Transceptor
Velocidad de datos 10 g
Longitud de onda 1470nm ~ 1610nm
Distancia 80km
Componente óptico CWDM EML / APD
Tipo de conector Duplex SC
Tipo de fibra SMF
Proceso de dar un título CE RoHS FCC
Garantía 3 años

Característica

1. CARACTERÍSTICAS

  • XAUI Interfaz Eléctrica: 4 Lanes @ 3.125Gbit / s

  • Refrigerado CWDM EML 1470 a 1610 nm

  • Hot Z-Pluggable

  • Receptáculo óptico dúplex SC

  • Soporte MDIO, DOM

  • APD Detector de fotos

  • Compatible con X2 MSA

  • Disipación de energía <>

  • Cumple con la IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR Aplicación

  • Temperatura de funcionamiento de la caja: 0 a 70 ° C

 

2. DESCRIPCIÓN GENERAL
El módulo transmisor-receptor X2 de 10Gb / s de Sky Optics, S2-CXX10G-80, se puede conectar en caliente en el módulo de dirección Z que se puede utilizar en aplicaciones típicas de tarjetas de línea de enrutador, almacenamiento, red IP y LAN y compatible con X2 MSA. El S2-CXX10G-80 es un módulo transceptor óptico de 10.3Gbit / s completamente integrado que consta de un transmisor y receptor óptico de 10.3Gbit / s, interfaz XAUI, Mux y De-mux con reloj y recuperación de datos (CDR) CWDM EML Diodo láser para lograr 80 km más de fibra estándar de modo único como 10GBASE-ZR de la IEEE 802.3ae.


3. Información de pedidos para 10G X2 CWDM 80KM

Número de pieza

Descripción

S2 - Cxx92 - 80

10Gb / s CWDM X2 80km, 1470nm ~ 1610nm, 0 ~ 70 ° C

Longitud de onda

Xx

Longitud de onda

Xx

1470 nm

47

1550 nm

55

1490 nm

49

1570 nm

57

1510 nm

51

1590 nm

59

1530 nm

53

1610 nm

61



Nuestro servicio


1. OEM y ODM

OEM y ODM es aceptable. Podemos personalizar la etiqueta, logotipo, PN y SN para los clientes, así como EEPROM.

 

2. Garantía

Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros dispositivos ópticos de fibra.

 

3. Inventario suficiente

Por lo general, tenemos suficiente inventario para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar el mismo día.

 

4.Compatibilidad

Suministramos transceptores 100% compatibles. Todos nuestros productos son totalmente compatibles con marcas como Cisco, Brocade, Huawei, Alcatel-Lucent, Juniper, HP, etc.


Marcas compatibles

1.25g 1310nm 15km SFP transceiver



Embalaje y envío

PAQUETE:

1. Paquete neutral 10 o 20 PC / bandeja plástica.
2. Según la petición del cliente.

EL TIEMPO DE ENTREGA:

Enviado en 1-3 días laborables después del pago

1.25g 1310nm 15km SFP transceiver



Información de la empresa


Company.jpg



Preguntas más frecuentes

1. ¿Tiene algún MOQ?

Re: No. nosotros entiende completamente que el cliente necesitará la muestra para la prueba, así que no fijamos MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagarte, puedo usar PayPal?

Re: Sólo aceptamos transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo utilizar su producto en equipos Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme, etc.

5. ¿Qué tal su tiempo de entrega?

Re: Por lo general tenemos inventario suficiente para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar en el mismo día.

6. ¿Puedes hacer mi logotipo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer que su logotipo en su etiqueta, siempre y cuando su empresa envió una carta oficial de autorización .

Atendemos a las necesidades de los clientes, recepción a 10g al por mayor x2 cwdm zr 80km módulo óptico 1470nm ~ 1610nm compatible x2 10g cwdm fabricante con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Hot Tags: 10g x2 cwdm zr módulo óptico de 80km 1470nm ~ 1610nm compatible x2 factorizador del cwdm 10g, China, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato
Artículo anterior:Gratis Siguiente artículo:10G 40KM Transceptor X2 Compatible con el fabricante 10G 1530nm 40km Módulo CWDM X2

Consulta

You Might Also Like