10G X2 Transceptor 40KM Fábrica Compatible X2 10G ER 1550nm 40KM

10G X2 Transceptor 40KM Fábrica Compatible X2 10G ER 1550nm 40KM

CATEGORÍAS DEL PRODUCTO 10G X2 Transceptor 40KM Fácilmente compatible X2 10G ER 1550nm 40KM Características del producto Característica 1. Características del producto Compatible con X2 MSA Rev2.0b Soporte de IEEE 802.3ae 10GBASE-ER a 10.3125Gbps Distancia de transmisión hasta 40Km (SMF) Receptáculo SC 1550nm Refrigerado EA-DFB Laser SC Duplex ...

Detalles

CATEGORÍAS DE PRODUCTO

Product Categories.jpg


10G X2 Transceptor 40KM Fábrica Compatible X2 10G ER 1550nm 40KM


Detalle del producto

ít. Módulo 10G X2 ER 1550nm 40KM
Velocidad de datos 10G
Longitud de onda 1550 nm
Distancia 40km
Componente óptico EML / PIN
Tipo de conector CAROLINA DEL SUR
Tipo de fibra SMF
Proceso de dar un título CE RoHS FCC
Garantía 3 años


Característica


1. Características del Producto

  • Compatible con X2 MSA Rev2.0b

  • Soporte de IEEE 802.3ae 10GBASE-ER a 10.3125Gbps

  • Distancia de transmisión hasta 40Km (SMF)

  • Receptáculo SC 1550nm láser EA-DFB refrigerado

  • SC Conector óptico dúplex

  • Conector enchufable en caliente de 70-PIN con la interfaz eléctrica de XAUI

  • Gestión y control mediante interfaz MDIO de 2 hilos

  • Fuente de alimentación: + 5V, + 3.3V, APS (+ 1.2V)

  • Monitoreo de la óptica diagnóstica

  • Rango de temperatura: 0 ~ 70 ° C

  • Compatible con ROHS

2. Aplicaciones

  • Conmutadores y routers Ethernet 10GE

  • 10GE Core-routers

  • Almacenamiento 10GE

  • Otros sistemas de transmisión Ethernet de 10Gbps

3. Información de pedidos

Número de pieza

Descripción del producto

S2-5592-ERC

X2 10.3125Gbps 1550nm 40Km, 0ºC ~ + 70ºC



Nuestro servicio


1. OEM y ODM

OEM y ODM es aceptable. Podemos personalizar la etiqueta, logotipo, PN y SN para los clientes, así como EEPROM.

 

2. Garantía

Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros dispositivos ópticos de fibra.

 

3. Inventario suficiente

Por lo general, tenemos suficiente inventario para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar el mismo día.

 

4.Compatibilidad

Suministramos transceptores 100% compatibles. Todos nuestros productos son totalmente compatibles con marcas como Cisco, Brocade, Huawei, Alcatel-Lucent, Juniper, HP, etc.



Marcas compatibles

1.25g 1310nm 15km SFP transceiver




Embalaje y envío

PAQUETE:

1. Paquete neutral 10 o 20 PC / bandeja plástica.
2. Según la petición del cliente.

EL TIEMPO DE ENTREGA:

Envío dentro de 1-3 días laborables

1.25g 1310nm 15km SFP transceiver



Información de la empresa

Company.jpg



Preguntas más frecuentes

1. ¿Tiene algún MOQ?

Re: No. nosotros entiende completamente que el cliente necesitará la muestra para la prueba, así que no fijamos MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagarte, puedo usar PayPal?

Re: Sólo aceptamos transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo utilizar su producto en equipos Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme, etc.

5. ¿Qué tal su tiempo de entrega?

Re: Por lo general tenemos inventario suficiente para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar en el mismo día.

6. ¿Puedes hacer mi logotipo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer que su logotipo en su etiqueta, siempre y cuando su empresa envió una carta oficial de autorización .

Satisfacemos las necesidades de los clientes, recepción a la venta al por mayor 10g x2 transceptor 40km fábrica compatible x2 10g er 1550nm 40km con nuestra fábrica a través de nuestro Web site.
Artículo anterior:40GBASE QSFP + SR4 Compatible con el fabricante QSFP + 40G BIDI SR4 850 / 900nm Conector LC Siguiente artículo:10G X2 Módulo Óptico LW 1310nm 10KM Modo Único Compatible 10G X2 LR Factor

Consulta