10G X2 ZR Módulo Óptico 1550nm 80KM Modo Único Compatible 10G X2 TransceiverFactory

10G X2 ZR Módulo Óptico 1550nm 80KM Modo Único Compatible 10G X2 TransceiverFactory

CATEGORÍAS DE PRODUCTO 10G X2 ZR Módulo óptico 1550nm 80KM Modo único compatible 10G X2 TransceiverFactory Características del producto Característica 1. Características del producto Compatible con X2 MSA Rev2.0b Soporte de IEEE 802.3ae 10GBASE-ER a 10.3125Gbps Distancia de transmisión hasta 80Km (SMF) SC Receptáculo de 1550nm ...

Detalles

CATEGORÍAS DE PRODUCTO

Product Categories.jpg


10G X2 ZR Módulo Óptico 1550nm 80KM Modo Único Compatible 10G X2 TransceiverFactory


Detalle del producto

ít. 10G X2 ZR 80KM
Velocidad de datos 10G
Longitud de onda 1550 nm
Distancia 80km
Componente óptico EML / PIN
Tipo de conector CAROLINA DEL SUR
Tipo de fibra SMF
DDM
Proceso de dar un título CE RoHS FCC
Garantía 3 años


Característica


1. Características del Producto

  • Compatible con X2 MSA Rev2.0b

  • Soporte de IEEE 802.3ae 10GBASE-ER a 10.3125Gbps

  • Distancia de transmisión hasta 80Km (SMF)

  • Receptáculo SC 1550nm láser EA-DFB refrigerado

  • SC Conector óptico dúplex

  • Conector enchufable en caliente de 70-PIN con la interfaz eléctrica de XAUI

  • Gestión y control mediante interfaz MDIO de 2 hilos

  • Fuente de alimentación: + 5V, + 3.3V, APS (+ 1.2V)

  • Monitoreo de la óptica diagnóstica

  • Rango de temperatura: 0 ~ 70 ° C

  • Compatible con ROHS

 

2. Aplicaciones

  • Conmutadores y routers Ethernet 10GE

  • 10GE Core-routers

  • Almacenamiento 10GE

  • Otros sistemas de transmisión Ethernet de 10Gbps

3. Información de pedidos

Número de pieza

Descripción del producto

S2-5592-ZRC

X2 1550nm 10.3125Gbps 80Km, 0ºC ~ + 70ºC

Nuestro servicio


1. OEM y ODM

OEM y ODM es aceptable. Podemos personalizar la etiqueta, logotipo, PN y SN para los clientes, así como EEPROM.

 

2. Garantía

Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros dispositivos ópticos de fibra.

 

3. Inventario suficiente

Por lo general, tenemos suficiente inventario para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar el mismo día.

 

4.Compatibilidad

Suministramos transceptores 100% compatibles. Todos nuestros productos son totalmente compatibles con marcas como Cisco, Brocade, Huawei, Alcatel-Lucent, Juniper, HP, etc.



Marcas compatibles

1.25G 1000BASE LX



Embalaje y envío

PAQUETE:

1. Paquete neutral 10 o 20 PC / bandeja plástica.
2. Según la petición del cliente.

EL TIEMPO DE ENTREGA:

Enviado en 1-3 días laborables después del pago

Brand new Telecom grade SFP copper 100M with best price



Información de la empresa

Company.jpg



Preguntas más frecuentes

1. ¿Tiene algún MOQ?

Re: No. nosotros entiende completamente que el cliente necesitará la muestra para la prueba, así que no fijamos MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagarte, puedo usar PayPal?

Re: Sólo aceptamos transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo utilizar su producto en equipos Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme, etc.

5. ¿Qué tal su tiempo de entrega?

Re: Por lo general tenemos inventario suficiente para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar en el mismo día.

Atendemos a las necesidades de los clientes, bienvenido a la venta al por mayor 10g x2 zr módulo óptico 1550nm 80km single-mode compatible 10g x2 transceiverfactory con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Artículo anterior:40G 850nm 100M QSFP Compatibel Fábrica del transceptor de QSFP + 40G SR4 Siguiente artículo:XFP Transceptores ópticos compatibles 10G XFP SR 850nm 300M Alcance

Consulta