10G XENPAK Módulo óptico 10KM 1310nm Compatible 10G XENPAK LR Fábrica

10G XENPAK Módulo óptico 10KM 1310nm Compatible 10G XENPAK LR Fábrica

CATEGORÍAS DEL PRODUCTO 10G XENPAK Módulo óptico 10KM 1310nm compatible 10G XENPAK LR Fábrica Detalle del producto Característica 1. Características compatibles con XENPAK MSA Rev.3.0 Apoyo de IEEE802.3ae 10GBASE-LR Distancia de transmisión hasta 10km (SMF) Uncooled directamente modulado 1310nm DFB Rango de temperatura del láser 0 ...

Detalles

CATEGORÍAS DE PRODUCTO

Product Categories.jpg

10G XENPAK Módulo óptico 10KM 1310nm Compatible 10G XENPAK LR Fábrica


Detalle del producto

ít. 10G XENPAK LR 10KM
Velocidad de datos 10G
Longitud de onda 1310 nm
Distancia 10km
Componente óptico DFB / PIN
Tipo de conector CAROLINA DEL SUR
Tipo de fibra SMF
Proceso de dar un título CE RoHS FCC
Garantía 3 años


Característica


1. Características

  • Compatible con XENPAK MSA Rev.3.0

  • Soporte de IEEE802.3ae 10GBASE-LR

  • Distancia de transmisión hasta 10km (SMF)

  • Láser DFB 1310nm directamente modulado sin refrigerar

  • Rango de temperatura 0 a 70 ° C

  • Fuente de alimentación adaptable (APS: + 1.2V)

  • SC dúplex Conector óptico

  • Conector enchufable en caliente de 70 pines con interfaz eléctrica XAUI

  • Gestión y control mediante interfaz MDIO de 2 hilos

  • Compatible con RoHS

 

2. Aplicaciones

  • 10GBASE-LR 10G Ethernet


3. Información de pedido

Número de pieza

Descripción del producto

SK-3192-LRC

XENPAK 1310nm 10.3125Gbps 10Km, 0ºC ~ + 70ºC

Marcas compatibles

1.25G 1000BASE LX



Embalaje y envío

PAQUETE:

1. Paquete neutral 10 o 20 PC / bandeja plástica.
2. Según la petición del cliente.

EL TIEMPO DE ENTREGA:

Enviado en 1-3 días laborables después del pago

1.25G 1000BASE LX



Información de la empresa

Company.jpg



Preguntas más frecuentes

1. ¿Tiene algún MOQ?

Re: No. nosotros entiende completamente que el cliente necesitará la muestra para la prueba, así que no fijamos MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagarte, puedo usar PayPal?

Re: Sólo aceptamos transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo utilizar su producto en equipos Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme, etc.

5. ¿Qué tal su tiempo de entrega?

Re: Por lo general tenemos inventario suficiente para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar en el mismo día.

6. ¿Puedes hacer mi logotipo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer que su logotipo en su etiqueta, siempre y cuando su empresa envió una carta oficial de autorización .

Atendemos a las necesidades de los clientes, bienvenido al módulo óptico al por mayor 10g xenpak 10km 1310nm compatible 10g xenpak lr fábrica con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Artículo anterior:Transceptor Óptico 10Gbase XENPAK ER Fábrica Compatible 10G XENPAK ER 40KM Siguiente artículo:Módulo Compatible CWDM XFP Fábrica 10G CWDM XFP 80KM 1470nm ~ 1610nm

Consulta