Transceptor Óptico 10Gbase XENPAK ER Fábrica Compatible 10G XENPAK ER 40KM

Transceptor Óptico 10Gbase XENPAK ER Fábrica Compatible 10G XENPAK ER 40KM

CATEGORÍAS DEL PRODUCTO 10Gbase XENPAK ER Transceptor óptico Fácil de usar 10G XENPAK ER 40KM Características del producto Característica 1. Características del producto Compatible con XENPAK MSA Rev.3.0 Soporte de IEEE802.3ae 10GBASE-ER Distancia de transmisión hasta 40 km (SMF) Un-refrigerado directamente modulado 1550nm Refrigerado Dimdd .. --d15A15

Detalles

CATEGORÍAS DE PRODUCTO

Product Categories.jpg

Transceptor Óptico 10Gbase XENPAK ER Fábrica Compatible 10G XENPAK ER 40KM


Detalle del producto

ít. 10G XENPAK ER 40KM SMF
Velocidad de datos 10G
Longitud de onda 1550 nm
Distancia 40km
Componente óptico EML / PIN
Tipo de conector CAROLINA DEL SUR
Tipo de fibra SMF
Proceso de dar un título CE RoHS FCC
Garantía 3 años

Característica

1. Características del Producto

  • Compatible con XENPAK MSA Rev.3.0

  • Soporte de IEEE802.3ae 10GBASE-ER

  • Exposencia Se Ubicación 51515

  • Un-refrigerado directamente modulado 1550nm enfriado EA-DFB Laser

  • Instaps Foto de loza •

  • Fuente de alimentación adaptable (APS: + 1.2V)

  • SC dúplex Conector óptico

  • Conector enchufable en caliente de 70 pines con interfaz eléctrica XAUI

  • Gestión y control mediante interfaz MDIO de 2 hilos

  • Compatible con RoHS

2. Aplicaciones

  • Conmutadores y routers Ethernet 10GE

  • 10GE Core-routers

  • Almacenamiento 10GE

  • Otros sistemas de transmisión Ethernet de 10Gbps

3. Información de pedidos

Número de pieza

Descripción del producto

Foto Ubicación Ubicación Ubicación Indente Marco Ubicación -

XENPAK 1550nm 10.3125Gbps 40Km, 0ºC ~ + 70ºC



  Nuestro servicio

1. OEM y ODM

OEM y ODM es aceptable. Podemos personalizar la etiqueta, logotipo, PN y SN para los clientes, así como EEPROM.

 

2. Garantía

Proporcionamos garantía de 3 años s para todos nuestros dispositivos ópticos de la fibra.

 

3. Inventario suficiente

Por lo general, tenemos suficiente inventario para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar el mismo día.

 

4.Compatibilidad

Suministramos transceptores 100% compatibles. Todos nuestros productos son totalmente compatibles con marcas como Cisco, Brocade, Huawei, Alcatel-Lucent, Juniper, HP, etc.



Marcas compatibles

1.25g 1310nm 15km SFP transceiver



Embalaje y envío

PAQUETE:

1. Paquete neutral 10 o 20 PC / bandeja plástica.
2. Según la petición del cliente.

EL TIEMPO DE ENTREGA:

Exposencia recibioela:

1.25g 1310nm 15km SFP transceiver



Información de la empresa

Company.jpg



Preguntas más frecuentes

1. ¿Tiene algún MOQ?

Re: No. nosotros entiende completamente que el cliente necesitará la muestra para la prueba, así que no fijamos MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagarte , puedo usar PayPal?

Re: Sólo aceptamos transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo utilizar su producto en equipos Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme, etc.

5. ¿Qué tal su tiempo de entrega?

Re: Por lo general tenemos inventario suficiente para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar en el mismo día.

6. ¿Puedes hacer mi logotipo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer que su logotipo en su etiqueta, siempre y cuando su empresa envió una carta oficial de autorización .

Satisfacemos las necesidades de los clientes, recepción a la fábrica al por mayor xenpak er del transceptor óptico 10gbase er 10en xenpak er 40km con nuestra fábrica a través de nuestro Web site.
Artículo anterior:10Gbase ZR XENPAK Transponder Fábrica Compatible 10G XENPAK Módulo 80KM 1550nm Siguiente artículo:10G XENPAK Módulo óptico 10KM 1310nm Compatible 10G XENPAK LR Fábrica

Consulta