10G BIDI Óptico XFP Módulo Fábrica Compatible 10G BIDI XFP LR 20KM 1270nm / 1330nm

10G BIDI Óptico XFP Módulo Fábrica Compatible 10G BIDI XFP LR 20KM 1270nm / 1330nm

CATEGORÍAS DEL PRODUCTO 10G BIDI Optical XFP Módulo Fábrica Compatible 10G BIDI XFP LR 10KM 1270nm / 1330nm Características del producto Características 1.Product Características de 10G XFP BIDI 10km Transceptor Huella XFP con conexión en caliente Soporta velocidades binarias de 9.95Gb / s a 11.3Gb / s XFI Loopback Mode Cumple con RoHS-6 (sin plomo) ...

Detalles

CATEGORÍAS DE PRODUCTO

201707052055158038588.jpg

10G BIDI Óptico XFP Módulo Fábrica Compatible 10G BIDI XFP LR 10KM 1270nm / 1330nm


Detalle del producto

ít. 10G BIDI XFP 10KM
Velocidad de datos 10G
Distancia 10KM
Tipo de conector LC

Componente óptico

DFB / PIN
Tipo de fibra SMF
Proceso de dar un título CE RoHS FCC
Garantía 3 años

Caracteristicas

1. Características del producto

  • Pieza XFP con conexión en caliente

  • Admite velocidades de bits de 9.95Gb / s a 11.3Gb / s

  • Modo de bucle de retorno XFI

  • Cumple con RoHS-6 (sin plomo)

  • 1270nm DFB láser y receptor de PIN para SX-B2392-10

  • 1330nm DFB láser y receptor de PIN para SX-B3292-10

  • Disipación de energía <>

  • Temperatura de funcionamiento de la caja: 0ºC ~ 70ºC

  • Fuente de alimentación simple + 3.3V

  • Transmisión de hasta 10 km en SMF

  • Interfaz de 2 hilos con control de diagnóstico digital integrado

  • EEPROM con funcionalidad de ID de serie

  • Compatible con XFP MSA con conector LC

2.Aplicaciones

  • 10GBASE-BX 10.3125Gb / s Ethernet

  • 10GBASE-BX 9.953Gb / s Ethernet

  • SONET OC-192 SR-1 SDH STM I-64.1

3.Descripción del producto

SKY OPTICS XFP BIDI transceptor de 10km (SX-Bxx92-10) es módulo de transceptor de 3,3V de tamaño pequeño con conexión en caliente. Diseñado expresamente para aplicaciones de comunicación de alta velocidad que requieren velocidades de hasta 11.3Gb / s, diseñado para ser compatible con XFP MSA. El módulo de datos es el enlace de hasta 10 km en 9 / 125um de fibra de un solo modo.

 

4.Ordering información

Número de pieza

Velocidad de datos

Medios de comunicación

Longitud de onda

Distancia

Temperatura del caso

SX-B2392-10

10 Gbps

Fibra monomodo

1270 / 1330nm

10KM

0 ~ 70 ℃

comercial

SX-B3292-10

10 Gbps

Fibra monomodo

1330 / 1270nm

10KM

0 ~ 70 ℃

comercial


Nuestro servicio


1. OEM y ODM

OEM y ODM es aceptable . Podemos modificar la etiqueta para requisitos particulares,   Logotipo, PN y SN para   Clientes, así como EEPROM.

 

2. Garantía

Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros dispositivos ópticos de fibra.

 

3. Inventario suficiente

Por lo general, tenemos suficiente inventario para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar el mismo día.

 

4.Compatibilidad

W e Supply Transceptores 100% compatibles. Todos nuestros productos son totalmente compatibles con marcas como Cisco,   Brocade, Huawei, Alcatel-Lucent, Juniper, HP   Etc.



Marcas compatibles




Embalaje y envío

PAQUETE:

1. Paquete neutral 10 o 20 PC / bandeja plástica.
2. Según la petición del cliente.

EL TIEMPO DE ENTREGA:

Envío dentro de 1-3 días laborables


Información de la empresa

201707052101053578757.jpg



Preguntas más frecuentes

1. ¿Tiene algún MOQ?

Re: No. nosotros entiende completamente que el cliente necesitará la muestra para la prueba, así que no fijamos MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagarte, puedo usar PayPal?

Re: Sólo aceptamos transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo utilizar su producto en Cisco o en el equipo de Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme, etc.

5. ¿Qué tal su tiempo de entrega?

Re: Por lo general tenemos inventario suficiente para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar en el mismo día.

6. ¿Puedes hacer mi logotipo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer que su logotipo en su etiqueta, siempre y cuando su empresa envió una carta oficial de autorización .

Satisfacemos las necesidades de los clientes, recepción a la fábrica al por mayor del módulo xfp óptico de 10g bidi compatible 10g bidi xfp lr 20km 1270nm / 1330nm con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Artículo anterior:10G BIDI XFP 40km Módulo óptico Compatible con un solo modo 10G BIDI SFP XFP ER 40KM Siguiente artículo:10G 80KM XFP Módulo SMF Compatible 10G XFP ZR 1550nm 80KM Fábrica del transceptor

Consulta