10G DWDM XFP 40km 15xx.xxnm Módulo óptico compatible 10G CWDM XFP ER Fabricante

10G DWDM XFP 40km 15xx.xxnm Módulo óptico compatible 10G CWDM XFP ER Fabricante

CATEGORÍAS DE PRODUCTO 10G DWDM XFP 40km 15xx.xxnm Módulo óptico compatible 10G CWDM XFP ER Fabricante Características del producto Características 1. Características del producto Carcasa XFP con conexión en caliente Soporta velocidades de bits de 9.95Gb / s a 11.3Gb / s Compatible con loopback Lineside y XFI Compatible con RoHS-6 (Sin plomo) Disipación de energía ...

Detalles

CATEGORÍAS DE PRODUCTO

201707052055158038588.jpg

10G DWDM XFP 40km 15xx.xxnm Módulo óptico compatible 10G CWDM XFP ER Fabricante


Detalle del producto

ít. 10G DWDM XFP 40KM
Velocidad de datos 10G
Distancia 40KM
Tipo de conector LC

Componente óptico

CWDM EML / APD
Temperatura de funcionamiento 0 ~ 70
Proceso de dar un título CE RoHS FCC
Garantía 3 años

Caracteristicas

1. Características del Producto

  • Huella XFP con conexión en caliente

  • Admite velocidades de bits de 9.95Gb / s a 11.3Gb / s

  • Soporta Lineside y XFI loopback

  • Cumple con RoHS-6 (sin plomo)

  • Disipación de energía <>

  • Longitud máxima del enlace de 80km

  • Refrigerado CWDM EML y receptor de APD

  • Conector LC Full Duplex

  • No se requiere reloj de referencia

  • Funciones de diagnóstico digital integradas

  • Mecanismo de liberación estándar

  • Rango de temperatura de la caja: 0 ° C a 70 ° C

2. Aplicaciones

  • 10GBASE-ZR / ZW 10G Ethernet

  • Canal de fibra

  • SONET OC-192 y SDH STM-64

3. Descripcion del producto

Los transceptores sX-Cxx10G-40 de Sky Optics de 10Gb / s de factor de forma pequeño (XFP) son compatibles con la actual Especificación de acuerdo multi-fuente XFP (MSA). Cumplen con 10GBASE-ER / EW de 10-Gigabit Ethernet por IEEE 802.3ae y 10G Fibre Channel 40KM. Las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de una interfaz serie de 2 hilos, como se especifica en el XFP MSA. El transceptor es compatible con RoHS y lleva libremente por la Directiva 2002/95 / EC.

4. Información de pedidos

Número de pieza

Descripción

SX-Cxx92-40

10Gb / s CWDM XFP 40km, 1470nm ~ 1610nm, 0 ~ 70 ° C


Nuestro servicio


1. OEM y ODM

OEM y ODM es aceptable . Podemos modificar la etiqueta para requisitos particulares,   Logotipo, PN y SN para   Clientes, así como EEPROM.

 

2. Garantía

Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros dispositivos ópticos de fibra.

 

3. Inventario suficiente

Por lo general, tenemos suficiente inventario para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar el mismo día.

 

4.Compatibilidad

W e Supply Transceptores 100% compatibles. Todos nuestros productos son totalmente compatibles con marcas como Cisco,   Brocade, Huawei, Alcatel-Lucent, Juniper, HP   Etc.



Marcas compatibles



Embalaje y envío

PAQUETE:

1. Paquete neutral 10 o 20 PC / bandeja plástica.
2. Según la petición del cliente.

EL TIEMPO DE ENTREGA:

Enviado en 1-3 días laborables después del pago



Información de la empresa

201707052101053578757.jpg



Preguntas más frecuentes

1. ¿Tiene algún MOQ?

Re: No. nosotros entiende completamente que el cliente necesitará la muestra para la prueba, así que no fijamos MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagarte, puedo usar PayPal?

Re: Sólo aceptamos transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo utilizar su producto en equipos Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme, etc.

5. ¿Qué tal su tiempo de entrega?

Re: Por lo general tenemos inventario suficiente para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar en el mismo día.

6. ¿Puedes hacer mi logotipo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer que su logotipo en su etiqueta, siempre y cuando su empresa envió una carta oficial de autorización.

Satisfacemos a las necesidades de los clientes, recepción a 10g dwdm al por mayor xfp 40km 15xx.xxnm módulo óptico compatible 10g cwdm xfp er fabricante con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Artículo anterior:10G XENPAK SR Módulo Óptico 850nm 300M Compatible XENPAK 10G SR Fabricante Siguiente artículo:Compatible BIDI SFP + Módulo Transceptor Óptico 10G SFP BIDI 40km

Consulta