Transceptor Óptico 10G XFP Compatible Factor 10G 40KM 1550nm XFP

Transceptor Óptico 10G XFP Compatible Factor 10G 40KM 1550nm XFP

Transceptor Óptico 10G XFP Compatible Factor 10G 40KM 1550nm XFP

Detalles


Transceptor Óptico 10G XFP Compatible Factor 10G 40KM 1550nm XFP

Atendemos a las necesidades de los clientes, la bienvenida a la venta al por mayor xfp 10g xfp transceptor óptico factury 10g 40km 1550nm xfp con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Artículo anterior:Módulo LR XFP compatible 10G XFP LR 10KM Transceptor SFP Facturador Siguiente artículo:XFP Transceptores ópticos compatibles 10G XFP SR 850nm 300M Alcance

Consulta