Módulo Compatible CWDM XFP Fábrica 10G CWDM XFP 80KM 1470nm ~ 1610nm

Módulo Compatible CWDM XFP Fábrica 10G CWDM XFP 80KM 1470nm ~ 1610nm

CATEGORÍAS DEL PRODUCTO Módulo compatible de CWDM XFP Fábrica 10G CWDM XFP 80KM 1470nm ~ 1610nm Detalle del producto Característica 1. Características del producto Huella XFP enchufable en caliente Soporta velocidades de transmisión de 9.95Gb / s a 11.3Gb / s Soporta Lineside y XFI loopback RoHS- Libre) Disipación de energía <3.5w máximo="">

Detalles

CATEGORÍAS DE PRODUCTO

Product Categories.jpg

Módulo Compatible CWDM XFP Fábrica 10G CWDM XFP 80KM 1470nm ~ 1610nm


Detalle del producto

ít. 10G CWDM XFP 80KM
Velocidad de datos 10G
Longitud de onda 1470nm ~ 1610nm
Distancia 80km
Componente óptico CWDM EML / APD
Tipo de conector Duplex LC
Tipo de fibra SMF
DDM
Proceso de dar un título CE RoHS FCC
Garantía 3 años

Característica


1. Características del Producto

  • Pieza XFP con conexión en caliente

  • Admite velocidades de bits de 9.95Gb / s a 11.3Gb / s

  • Soporta Lineside y XFI loopback

  • Cumple con RoHS-6 (sin plomo)

  • Disipación de energía <>

  • Longitud máxima del enlace de 80km

  • Refrigerado CWDM EML y receptor de APD

  • Conector LC Full Duplex

  • No se requiere reloj de referencia

  • Funciones de diagnóstico digital integradas

  • Mecanismo de liberación estándar

  • Rango de temperatura de la caja: 0 ° C a 70 ° C

2. Aplicaciones

  • 10GBASE-ZR / ZW 10G Ethernet

  • Canal de fibra

  • SONET OC-192 y SDH STM-64

3. Información de pedidos

Número de pieza

Descripción

SX-Cxx92-80

10Gb / s CWDM XFP 80km, 1470nm ~ 1610nm, 0 ~ 70 ° C

Longitud de onda

Xx

Código de color del corchete

Longitud de onda

Xx

Código de color del corchete

1470 nm

47

Gris

1550 nm

55

Amarillo

1490 nm

49

Púrpura

1570 nm

57

naranja

1510 nm

51

Azul

1590 nm

59

rojo

1530 nm

53

Verde

1610 nm

61

marrón


Nuestro servicio


1. OEM y ODM

OEM y ODM es aceptable. Podemos personalizar la etiqueta, logotipo, PN y SN para los clientes, así como EEPROM.

 

2. Garantía

Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros dispositivos ópticos de fibra.

 

3. Inventario suficiente

Por lo general, tenemos suficiente inventario para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar el mismo día.

 

4.Compatibilidad

Suministramos transceptores 100% compatibles. Todos nuestros productos son totalmente compatibles con marcas como Cisco, Brocade, Huawei, Alcatel-Lucent, Juniper, HP, etc.



Marcas compatibles

1.25G 1000BASE LX



Embalaje y envío

PAQUETE:

1. Paquete neutral 10 o 20 PC / bandeja plástica.
2. Según la petición del cliente.

EL TIEMPO DE ENTREGA:

Enviado en 1-3 días laborables después del pago

Brand new Telecom grade SFP copper 100M with best price



Información de la empresa

Company.jpg



Preguntas más frecuentes

1. ¿Tiene algún MOQ?

Re: No. nosotros entiende completamente que el cliente necesitará la muestra para la prueba, así que no fijamos MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagarte, puedo usar PayPal?

Re: Sólo aceptamos transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su conveniencia?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo utilizar su producto en equipos Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme, etc.

5. ¿Qué tal su tiempo de entrega?

Re: Por lo general tenemos inventario suficiente para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar en el mismo día.

6. ¿Puedes hacer mi logotipo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer que su logotipo en su etiqueta, siempre y cuando su empresa envió una carta oficial de autorización .

Abastecemos a las necesidades de los clientes, recepción a la fábrica al por mayor compatible del módulo del xfp del cwdm 10g cwdm xfp 80km 1470nm ~ 1610nm con nuestra fábrica a través de nuestro Web site.
Artículo anterior:10G XENPAK Módulo óptico 10KM 1310nm Compatible 10G XENPAK LR Fábrica Siguiente artículo:Transmisor-receptor óptico 80KM DWDM XFP de la fábrica 10G DWDM CH17 ~ CH61 XFP 80KM

Consulta