XFP Transceptores ópticos compatibles 10G XFP SR 850nm 300M Alcance

XFP Transceptores ópticos compatibles 10G XFP SR 850nm 300M Alcance

CATEGORÍAS DE PRODUCTO XFP Transceptores ópticos compatibles 10G XFP SR 850nm 300M Alcance Características del producto Características 1. Características del producto Soporta velocidades de transmisión de 9.95Gbps a 10.5Gbps Longitud máxima del enlace de 300m (50um, MMF, 2000MHz.Km) 850nm VCSEL láser y receptor PIN Bajo consumo de energía <1.5w +="" 5v,="" +="" 3.3v="">

Detalles

CATEGORÍAS DE PRODUCTO

201706281108032604248.jpg


XFP Transceptores ópticos compatibles 10G XFP SR 850nm 300M Alcance


Detalle del producto

ít. 10G XFP SR Transceptor Óptico
Velocidad de datos 10G
Distancia 300 m
Tipo de conector LC
DDM

Componente óptico:

VCSEL / PIN
Tipo de fibra MMF
Garantía 3 años

Caracteristicas

1. Características del Producto                        

  • Admite velocidades de bits de 9.95Gbps a 10.5Gbps

  • Longitud máxima del enlace de 300m (50um, MMF, 2000MHz.Km)

  • 850nm VCSEL láser y receptor PIN

  • Bajo consumo de energía <>

  • + 5V, fuente de alimentación de + 3.3V

  • XFP paquete MSA con conector LC dúplex

  • Interfaz eléctrica XFI

  • No se requiere reloj de referencia

  • Compatible con RoHS

  • Excelente rendimiento EMI

  • Funciones de diagnóstico digital integradas

  • Rango de temperatura:

Estándar: 0 ℃ a +70 ℃

Ampliado: -20 ℃ a + 80 ℃

Industrial: -40 ℃ a + 85 ℃

  • Alta fiabilidad

 

2. Aplicaciones

  • 10GBASE-SR / SW 10G Ethernet

  • Canal de Fibra 1200-Mx-SN-I 10G

  • Otros enlaces ópticos

3. Información de pedidos para XFP 10G SR

Número de pieza

Descripción del producto

SX-8592-SRC

XFP 850nm VCSEL 10Gbps 300m, 0ºC ~ + 70ºC

SX-8592-SRE

XFP 850nm VCSEL 10Gbps 300m, -20ºC ~ + 80ºC

SX-8592-SRI

XFP 850nm VCSEL 10Gbps 300m, -40ºC ~ + 85ºC


Nuestro servicio


1. OEM y ODM

OEM y ODM es aceptable. Podemos personalizar la etiqueta, logotipo, PN y SN para los clientes, así como EEPROM.

 

2. Garantía

Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros dispositivos ópticos de fibra.

 

3. Inventario suficiente

Por lo general, tenemos suficiente inventario para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar el mismo día.

 

4.Compatibilidad

Suministramos transceptores 100% compatibles. Todos nuestros productos son totalmente compatibles con marcas como Cisco, Brocade, Huawei, Alcatel-Lucent, Juniper, HP, etc.



Marcas compatibles


Nuevo cobre 100M SFP de calidad Telecom con el mejor precio



Embalaje y envío

PAQUETE:

1. Paquete neutral 10 o 20 PC / bandeja plástica.
2. Según la petición del cliente.

EL TIEMPO DE ENTREGA:

Enviado en 1-3 días laborables después del pago

Nuevo cobre 100M SFP de calidad Telecom con el mejor precio


Información de la empresa




Preguntas más frecuentes

1. ¿Tiene algún MOQ?

Re: No. nosotros entiende completamente que el cliente necesitará la muestra para la prueba, así que no fijamos MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagarte, puedo usar PayPal?

Re: Sólo aceptamos transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo utilizar su producto en equipos Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme, etc.

5. ¿Qué tal su tiempo de entrega?

Re: Por lo general tenemos inventario suficiente para los productos de venta caliente, por lo que la orden regular se puede entregar en el mismo día.

6. ¿Puedes hacer mi logotipo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer que su logotipo en su etiqueta, siempre y cuando su empresa envió una carta oficial de autorización .


Satisfacemos las necesidades de los clientes, recepción a los transceptores ópticos al por mayor del xfp compatibles 10g xfp sr 850nm alcance de los 300m con nuestra fábrica a través de nuestro Web site.
Artículo anterior:Transceptor Óptico 10G XFP Compatible Factor 10G 40KM 1550nm XFP Siguiente artículo:Gratis

Consulta