Transceptor 16G BIDI SFP + 10KM Tx1270nm / Rx1330nm

Transceptor 16G BIDI SFP + 10KM Tx1270nm / Rx1330nm

Los transceptores 16G BIDI SFP + son módulos rentables y de alto rendimiento que admiten una velocidad de datos de 14.025 Gbps y una distancia de transmisión de 10 km con SMF.

Detalles

Transceptor 16G BIDI SFP + 10KM Tx1270nm / Rx1330nm


16G BIDI SFP+ 23


Parámetro

Paquete SFP +
Velocidad de datos
14.025 Gbps
Longitud de onda central
1270nm
Transmisor
DFB Laser
Reveiver Pin Photodiode
Distancia 10km
Conector Conector LC
Diagnósticos Monitoreo digital
Temperatura de la caja de operación
0 a + 70 ℃
Suministro de voltaje + 3.3V
Potencia de salida de transmisión -3dBm ~ 2dBm
Sensibilidad Rx -12dBm



Solicitud

  • 4.25 / 8.5 / 14.025G Canal de fibra



Diagnóstico

Parámetro
Distancia Unidad
Exactitud Calibración
Temperatura
0 a +70

± 3 ° C

Interno
voltaje
3.0 a 3.6
V ± 3 ° C Interno
Corriente de polarización 0 a 100
mamá ± 10 ° C Interno
Poder TX -6.5 a +2

dBm

± 3dB

Interno

RX Power

-7 a +1 dBm

± 3dB

Interno



Información sobre pedidos

Número de pieza
Descripción
SPP-B2316-10C 1270T / 1330R, 14.025 Gbps, LC, 10 km, 0 ° C ~ + 70 ° C, con DDM




Preguntas más frecuentes

1. ¿Tienes algún MOQ?

Re: No. entendemos completamente que el cliente necesitará una muestra para la prueba, por lo que no establecemos MOQ.

2. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

3. ¿Puedes hacer mi logo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer su logotipo en su etiqueta siempre que su empresa envíe una carta de autorización oficial .












Atendemos las necesidades de los clientes, bienvenidos al transceptor al por mayor 16g bidi sfp + 10km tx1270nm / rx1330nm con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Artículo anterior:Gratis Siguiente artículo:Modo individual 16G SFP + DWDM Transceptor 40km

Consulta