Modo individual de 16Gbps SFP + CWDM Transceptor 40km

Modo individual de 16Gbps SFP + CWDM Transceptor 40km

CATEGORÍAS DE PRODUCTOS 16Gbps SFP + CWDM Transceptor Modo simple 40km Características del producto Admite velocidades de bits de hasta 14.025 Gbps Características de SFP + conectable en caliente CWDM Láser EML refrigerado y fotodiodo PIN, hasta 40 km para transmisión SMF Compatible con SFP + MSA y SFF-8472 con receptáculo LC dúplex Compatible ...

Detalles

CATEGORÍAS DE PRODUCTO


Categorías de producto.jpg

Modo individual de 16Gbps SFP + CWDM Transceptor 40km


Características del producto

  • Admite velocidades de bits de hasta 14.025 Gbps

  • Conector SFP + de conexión en caliente

  • CWDM Láser refrigerado EML y fotodiodo PIN, Hasta 40 km para transmisión SMF

  • Cumple con SFP + MSA y SFF-8472 con receptáculo LC dúplex

  • Compatible con RoHS

  • Fuente de alimentación Single + 3.3V

  • Monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real

  • Temperatura de la caja de operación:

Estándar: 0 a + 70 ° C

 

Aplicaciones

  • 4.25 / 8.5 / 14.025G Canal de fibra

  • Otros enlaces ópticos

 

Descripción

Los transceptores SFP + son módulos rentables de alto rendimiento que admiten velocidades de datos de 14.025 Gbps y una distancia de transmisión de 40 km con SMF.

El transceptor consta de tres secciones: un transmisor láser EML refrigerado, un fotodiodo PIN integrado con un preamplificador de impedancia trans (TIA) y una unidad de control MCU. Todos los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase I.

Los transceptores son compatibles con el Acuerdo de varias fuentes SFP y las funciones de diagnóstico digital SFF-8472.


Marcas compatibles

1.25g 1310nm 15km SFP transceiver



Embalaje y envío

PAQUETE:

1. Paquete neutro 10 o 20 piezas / bandeja de plástico.
2. De acuerdo con la solicitud del cliente.

EL TIEMPO DE ENTREGA:

Enviado en 1-3 días laborables después del pago

1.25g 1310nm 15km SFP transceiver



Información de la compañía


Company.jpg



Preguntas más frecuentes

1. ¿tiene algún MOQ?

Re: No. Entendemos completamente que el cliente necesitará una muestra para la prueba, por lo que no establecemos MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagarle? ¿Puedo usar PayPal?

Re: Sólo aceptamos transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo usar su producto en el equipo de Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme etc.

5. ¿Qué hay de su tiempo de entrega?

Re: generalmente tenemos suficiente inventario para productos de venta caliente, por lo que el pedido regular puede ser entregado el mismo día.



Satisfacemos las necesidades de los clientes, bienvenidos a un modo transceptor mayorista de 16gbps sfp + cwdm 40km con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Artículo anterior:Cable de conexión directa Twinax 100G QSFP28 Siguiente artículo:Modo individual 16G SFP + DWDM Transceptor 40km

Consulta