25G SFP28 Módulo DWDM 10KM Transceptor de banda C

25G SFP28 Módulo DWDM 10KM Transceptor de banda C

Sky Optics proporciona módulo de transceptor DWDM SFP28 de 25G 10KM. El transceptor consta de tres secciones: un transmisor láser EML enfriado, un fotodiodo PIN integrado con un preamplificador de trans-impedancia (TIA) y una unidad de control MCU. Todos los módulos cumplen con los requisitos de seguridad láser de clase I.

Detalles

25G SFP28 Módulo DWDM 10KM Transceptor de banda C


Los transceptores SFP28 son módulos rentables y de alto rendimiento que admiten una velocidad de datos de 25,78 Gbps y una distancia de transmisión de 10 km con SMF.

 

El transceptor consta de tres secciones: un transmisor láser EML enfriado, un fotodiodo PIN integrado con un preamplificador de trans-impedancia (TIA) y una unidad de control MCU. Todos los módulos cumplen con los requisitos de seguridad láser de clase I.

 

Los transceptores son compatibles con las funciones de diagnóstico digital SFP Multi-Source Agreement y SFF-8472.



Características del producto

• Admite velocidades de bits de hasta 25,78 Gbps

Huella SFP+ conectable en caliente

100GHz ITU, C Band DWDM enfriado láser EML y fotodiodo PIN,

Hasta 10km para transmisión SMF

Cumple con SFP+ MSA y SFF-8472 con receptáculo LC dúplex

Compatible con RoHS

Fuente de alimentación única de +3.3V

Disipación de potencia<>

Monitoreo de Diagnóstico Digital en Tiempo Real

Temperatura de la caja de trabajo: Estándar: 0 a +70 oC


Aplicaciones

Ethernet 25G

CPRI 10


Paquete (Factor de forma)

SFP28

Tasa de datos

25.78Gb/s

Transmisor

Láser EML DWDM

Receptor

anclar

Distancia

10Km

Longitud de onda central

DWDM de banda C

Diagnóstico

Digital Monitor

Temperatura del caso de funcionamiento

0 oC a +70 oC

Fuente de tensión (típica)

3.3v

Conector

Duplex LC

Potencia de salida TX

-1dBm + 6dBm

Sensibilidad RX

-15dBm


Solicitar información

ParteNumber

Descripción del producto

SPP-D25-10C

DWDM de 1528.77 a 1563.05 nm, 10km, DDM, 0 oC a + 70 oC

 



Atendemos las necesidades de los clientes, bienvenidos al módulo mayorista 25g sfp28 dwdm módulo 10km transceptor de banda c con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Hot Tags: Módulo 25g sfp28 dwdm 10km transceptor de banda c, China, fabricantes, fábrica, mayorista, barato
Artículo anterior:Gratis Siguiente artículo:25G SFP28 LAN-WDM 40KM Transceptor

Consulta

You Might Also Like