Transceptor SFP28 CWDM de 25 Gbps, modo único, alcance de 10 km

Transceptor SFP28 CWDM de 25 Gbps, modo único, alcance de 10 km

Los transceptores SFP28 CWDM son módulos rentables de alto rendimiento que admiten una velocidad de datos de 25.78 Gbps y una distancia de transmisión de 10 km con SMF. El transceptor consta de tres secciones: un transmisor láser DFB, un fotodiodo PIN integrado con un preamplificador de impedancia trans (TIA) y una unidad de control MCU. Todos los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase I.

Detalles

Transceptor SWD28 CWDM de 25 Gbps, modo único, alcance de 10 km


25G CWDM SFP28



Parámetro

Paquete SFP28
Velocidad de datos
25.78Gbps
Longitud de onda central
1270 ~ 1370nm
Transmisor
DFB Laser
Reveiver Pin Photodiode
Distancia 10km
Conector Conector LC
Diagnósticos Monitoreo digital
Temperatura de la caja de operación
0 a + 70 ℃
Suministro de voltaje + 3.3V
Potencia de salida de transmisión -7dBm ~ 2dBm
Sensibilidad Rx -13.3dBm



Solicitud

  • 25GBASE-LR



Diagnósticos

imagen



Información sobre pedidos


Numero de parte Descripción
SPP-Cxx25-10C

1270 ~ 1370 nm, 25,78 Gbps, LC, 10 km, 0 ° C ~ + 70 ° C, con DMD


Artículo anterior:Transceptor 25G SFP + BIDI 10km 1270nm / 1330nm Siguiente artículo:Transceptor BIDI SFP28 de canal de fibra 25G 10 km 1330 nm / 1270 nm

Consulta