Transceptor de 25 Gbps SFP28 Alcance de MMF 850nm 100m

Transceptor de 25 Gbps SFP28 Alcance de MMF 850nm 100m

Transceptor SFP28 de 25 Gb. MMF 850nm Alcance de 100 m Descripción Los transceptores SFP28 son módulos rentables y de alto rendimiento que admiten una velocidad de transmisión de datos de 25,78 Gbps y 70 m de distancia de transmisión con OM3 MMF o 100 m de distancia de transmisión con OM4 MMF. El transceptor consta de tres secciones: una ...

Detalles

Transceptor de 25 Gbps SFP28 Alcance de MMF 850nm 100m



Descripción

Los transceptores SFP28 son módulos rentables y de alto rendimiento que admiten velocidades de transmisión de datos de 25.78 Gbps y una distancia de transmisión de 70 m con OM3 MMF o una distancia de transmisión de 100 m con OM4 MMF.

El transceptor consta de tres secciones: un transmisor láser VCSEL, un fotodiodo PIN integrado con un preamplificador de impedancia trans (TIA) y una unidad de control MCU. Todos los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase I.

Los transceptores son compatibles con el Acuerdo de varias fuentes SFP y las funciones de diagnóstico digital SFF-8472.


25G SFP28 SR.jpg



Características del producto

  • Admite velocidades de bits de hasta 25.78 Gbps

  • Conector SFP + de conexión en caliente

  • Láser VCSEL de 850 nm y fotodiodo PIN

  • Hasta 70m para OM3-MMF y 100m para transmisión OM4-MMF

  • Cumple con SFP + MSA y SFF-8472 con receptáculo LC dúplex

  • Compatible con RoHS

  • Fuente de alimentación Single + 3.3V

  • Monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real

  • Temperatura de la caja de operación: Estándar: 0 a + 70 ° C



Aplicaciones

  • 25.78 Gb / s solo carril 100GE SR4



Categorías de Producto


Product Categories.jpg


Embalaje y envío


Embalaje:

  1. Paquete neutro 10 o 20 piezas / plástico.

  2. Rendir a la solicitud del cliente.


Envío:

  1. Podemos enviar por DHL, FedEx, UPS, TNT, etc.

  2. Enviado en 1 ~ 3 días hábiles después del pago.



Marcas compatibles

1.25 g 1310nm 15 km transceptor SFP



Preguntas más frecuentes

1. ¿tiene algún MOQ?

Re: No. Entendemos completamente que el cliente necesitará una muestra para la prueba, por lo que no establecemos MOQ.

2. ¿Cuál es su garantía?

Re: ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

3. ¿Puedo usar su producto en el equipo de Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme etc.

4. ¿Qué hay de su tiempo de entrega?

Re: generalmente tenemos suficiente inventario para productos de venta caliente, por lo que el pedido regular puede ser entregado el mismo día.

5. ¿Puedes hacer mi logo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer que su logotipo aparezca en su etiqueta siempre que su empresa envíe una carta oficial de autorización .

Satisfacemos las necesidades de los clientes, bienvenidos a un alcance al por mayor de 25gbps sfp28 transceptor mmf 850nm 100m con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Artículo anterior:1 * 2 2 * 2 Mini tamaño acoplador óptico fusionado del solo modo Siguiente artículo:Transceptor SFP28 a 25 Gb SMF 1310nm Alcance de 10 km

Consulta