Transceptor 28G SFP28 1310nm SMF 10KM

Transceptor 28G SFP28 1310nm SMF 10KM

Los transceptores SFP28 25G son módulos rentables y de alto rendimiento que admiten una velocidad de datos de 25,78 Gbps y una distancia de transmisión de 10 km con SMF. El transceptor consta de tres secciones: un transmisor láser DFB, un fotodiodo PIN integrado con un preamplificador de impedancia trans (TIA) y una unidad de control MCU. Todos los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase I.

Detalles

Parámetro

Paquete SFP28
Velocidad de datos 28.05Gb / s
Longitud de onda central 1310nm
Transmisor DFB Laser
Receptor PIN fotodiodo
Distancia 10km
Conector Duplex LC
Diagnósticos Monitoreo digital
Temperatura de la caja de operación 0 a + 70 ° C
Suministro de voltaje + 3.3V
Potencia de salida de transmisión -7 a 2dBm
Sensibilidad Rx -11.6dBm


Solicitud

  • Canal de fibra 16GFC / 32GFC



Descripción

imagen


Información sobre pedidos

Número de pieza

Descripción

SPP-3128-LRC 1310 nm, 28.05 Gbps, LC, 10 km, 0 ° C ~ + 70 ° C, con DMD



Preguntas más frecuentes

1. ¿Se puede hacer que sea compatible con Cisco?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco


2. ¿Tienes algún MOQ?

Re: No. entendemos completamente que el cliente necesitará una muestra para la prueba, por lo que no establecemos MOQ.


3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.




Hot Tags: 28g transceptor sfp28 1310nm smf 10km, China, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato
Artículo anterior:Gratis Siguiente artículo:Gratis

Consulta

You Might Also Like