100G CFP2 QSFP28 adaptador

100G CFP2 QSFP28 adaptador

PRODUCTOS categorías 100G CFP2 a QSFP28 detalle del producto adaptador 1. Producto características compatible con 100GBase-XX y OTU4 soportes 103.125 111.81 Gbps línea precios Tx incorporado y temporizadores nueva Rx con Host CTLE y énfasis Control sin referencia externa del reloj requiere acomoda cualquier MSA (SFF-...

Detalles

CATEGORÍAS DE PRODUCTOS

100G CFP2 QSFP28 adaptador

100G CFP2 to QSFP28 Adapter

Detalle del producto

Artículo 100G CFP2 QSFP28 adaptador
Tarifa de datos 100G
Tipo de conector PPC-2
DDM
Temperatura de funcionamiento -5 a 85 ° C
Certificación CE RoHS FCC
Garantía 3 años

 

1. características de producto

  • Compatible con 100GBase-XX y OTU4
  • Soporta tasas de línea 103.125 a 111.81 Gbps
  • Temporizadores a Tx y Rx incorporados con Host CTLE y énfasis Control
  • No reloj de referencia externa requerida
  • Acomoda cualquier MSA (SFF - 8665) QSFP + 28Gb/s 4 X transmisor-receptor Pluggable
  • Acomoda todos los MBAs de QSFP-28 incluyendo PMD PAM-4
  • Tiene capacidad para 28 QSFP módulo hasta 5W consumo de energía
  • Compatible con CAUI4/CEI-28G-VSR: 25.78125-27.9525 canal de x 4 de Gbit/s interfaz eléctrico
  • Soporta monitoreo diagnóstico digital
  • Compatible con interfaz eléctrica CEI-28G-VSR soporte en tiempo real digital diagnóstico monitoreo (DDM)
  • Rango de temperatura de -5 a 85 ° C
  • Baja disipación de potencia (DP): 2W típico (adaptador de PD con QSFP instalado)
  • Sola fuente de alimentación de 3,3 V
  • Hot pluggable
  • RoHS obediente 6/6

2. aplicaciones

  • Centro de datos Intra-conexión
  • Interconexión de centros de datos
  • Redes LAN
  • Acceso, redes de Metro y regionales Carrier Ethernet DWDM
  • Enrutadores IP/MPLS y Ethernet Switches

3. cumplimiento de normas

  • IEEE 802.3-2012 cláusula 88 estándar
  • MDIO IEEE 802.3-2012 cláusula 45 estándar
  • Estándar de ITU-T G.959.1-2012-02 OTL4.4
  • Norma CEI-28G-VSR de OIF2010.404.08
  • MSA CFP2 Hardware especificación Rev. 1.0
  • Especificación de gestión de CFP MSA V2.2
  • Clase 1 seguridad láser
  • Prueba con Telecordia GR-468

 

Nuestro servicio de

1. OEM & ODM

El OEM y el ODM es aceptables.  Podemos personalizar la etiqueta, logo, PN y SN para los clientes, así como EEPROM.

2. la garantía

Le ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestro fibra dispositivos ópticos.

3 suficiente inventario

Generalmente tenemos suficiente inventario de productos vendedores calientes, orden regular puede entregarse el mismo día.

4 compatibilidad

Nos suministro de 100% compatible con transceptores. Todos nuestros productos son totalmente compatibles con marcas como Cisco, Brocade, Huawei, Alcatel-Lucent, Juniper, HP etcetera.

 

Marcas compatibles

100G CFP2 to QSFP28 Adapter

 

Empaquetado y envío

PAQUETE:

1. Neutral paquete 10 o 20 PC/bandeja de plástico.
2. de acuerdo con la petición del cliente.

PLAZO DE ENTREGA:

Enviado en 1-3 días laborables después del pago

Brand new Telecom grade SFP copper 100M with best price

 

Información de la empresa

 

Preguntas más frecuentes

¿1. no tienes ningún MOQ?

Re: no. entendemos completamente cliente necesite muestra para prueba, por lo que nosotros no MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagar, ¿puedo usar paypal?

Re: Solo aceptamos a transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo usar su producto en equipo Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme etcetera.

5. ¿Qué tal su plazo de ejecución?

Re: Generalmente tenemos suficiente inventario de productos vendedores calientes, así que orden regular puede entregarse el mismo día.

¿6. puede hacer mi logotipo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer su insignia en la etiqueta como su empresa envió una carta oficial de la autorización.

Nos atienden a las necesidades del cliente, ¡Bienvenido a venta por mayor 100g cfp2 adaptador qsfp28 con nuestra fábrica a través de nuestro sitio Web.
Artículo anterior:Transceptor compacto SFP 1.25G 1310/1490nm 20km CSFP Siguiente artículo:1 * 2 2 * 2Polarization mantener fundido el acoplador

Consulta