100Gbps (100 Gigabit) CFP2 LR4 Ethernet 1310nm LAN-WDM 10km con 28G EML lasers transceptor óptico

100Gbps (100 Gigabit) CFP2 LR4 Ethernet 1310nm LAN-WDM 10km con 28G EML lasers transceptor óptico

CFP2 LR4100Gb/s CFP2 óptico TransceiverFeatures Interfaz óptico de ● directa LC receptáculo ● Solo + 3, 3V de alimentación ● con capacidad Hot-Plug ● tasa de datos ópticos de funcionamiento hasta 112Gbps ● Funcionamiento

Detalles

LR4 CFP2
100Gb/s CFP2 transceptor óptico


Características
Interfaz óptico de ● directa LC receptáculo
● Solo + 3, 3V de alimentación
● con capacidad Hot-Plug
● tasa de datos ópticos de funcionamiento hasta 112Gbps
● Operativo eléctrico de datos seriales velocidad hasta 11.2Gbps
● 10 paralelo interfaz serial
● distancia de transmisión hasta 10km
Las señales de acoplamiento de AC ● de CML
Ventana ● 1310 nm refrigerado LD EA-DFB
● PERNO ROSA
Disipación de la energía baja del ● (Max: 12W)
● Construido en función de diagnóstico digital
● Funcionamiento rango de temperatura: 0 ° c a 70 ° c
● Compatible con RoHs
● Interfaz de comunicación de MDIO


Aplicación
● OTN-OTU4
● Interruptor para cambiar la interfaz
● Cambiar a la interfaz del router
● P a P a red


Normas

● Compatible con IEEE 802.3ba
● Cumple con la especificación de hardware CFP2 MSA
● Cumple con la especificación de la dirección de CFP MSA, versión 1.0
● Compatible con ITU-T G.959.1
● Cumple con RoHS YAMP; WEEE


Grados máximos absolutos

Condiciones de operación se recomienda

Características eléctricas de alta velocidad

Abastecemos a clientes y #39; necesidades, Bienvenido a lr4 cfp2 venta por mayor con nuestra fábrica a través de nuestro sitio Web.

Artículo anterior:40GBASE-SR-BIDI MMF 832nm 918nm 150m Duplex MMF QSFP + 40Gbps transceptor Compatible QSFP-40G-SR-BD Siguiente artículo:LR4 100GBase CFP 100GE totalmente transparente transporte 4x25G compatible con PPC 100GE CAUI host interfaz del módulo centrado alrededor de 1300nm

Consulta