1 * 2 2 * 2 Mini tamaño acoplador óptico fusionado del solo modo

1 * 2 2 * 2 Mini tamaño acoplador óptico fusionado del solo modo

1 * 2 2 * 2 Tamaño Mini Acoplador óptico fundido de modo único Características Baja pérdida excesiva Diversa relación de acoplamiento Aplicaciones de tamaño compacto Telecomunicaciones de largo alcance Sistemas de televisión por cable y sensores de fibra óptica Red de área local

Detalles

1 * 2 2 * 2 Mini tamaño acoplador óptico fusionado del solo modo


Caracteristicas

  • Baja pérdida de exceso

  • Varias relaciones de acoplamiento

  • Tamaño compacto


Aplicaciones

  • Telecomunicaciones de larga distancia

  • Sistemas de CATV y sensores de fibra óptica

  • Red de área local


1x2 single mode WDM.jpg





Satisfacemos las necesidades de los clientes, damos la bienvenida a nuestro acoplador óptico fusionado de modo único tamaño 1 * 2 2 * 2 al por mayor con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Artículo anterior:10GBase-T Copper SFP + Transceiver RJ45 Connector 30M Siguiente artículo:Transceptor de 25 Gbps SFP28 Alcance de MMF 850nm 100m

Consulta