Sky Optics lanzó un nuevo producto Transceptor BIDI SFP28 de 25G 10KM

- Jul 17, 2019-

Sky Optics lanzó el nuevo producto 25G BIDI SFP28 transceptor 10KM


image


Los transceptores SFP28 son módulos rentables de alto rendimiento que admiten una velocidad de datos de 25,78 Gbps y una distancia de transmisión de 10 km con SMF.


Características del producto

  • Admite velocidades de bits de hasta 25.78 Gbps

  • Huella SFP + conectable en caliente

  • 1330nm DFB láser y fotodiodo PIN, hasta 10 km para transmisión SMF

  • Cumple con SFP + MSA y SFF-8472 con receptáculo LC simplex

  • Compatible con RoHS

  • Fuente de alimentación individual + 3.3V

  • Monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real

  • Temperatura de la caja de operación:

  • Estándar: 0 a + 70 ° C


Aplicaciones

  • 25GBASE-LR



Información sobre pedidos

Numero de parte Descripción
SPP-B2325-10C
Tx1270 / Rx1330, 25.78Gbps BIDI SFP28, LC, 10KM, 0 ℃ ~ + 70 ℃, con DDM
SPP-B3225-10C Tx1330 / Rx1270, 25.78Gbps BIDI SFP28, LC, 10KM, 0 ℃ ~ + 70 ℃, con DDM


Artículo anterior:Transceptor óptico SFP + Siguiente artículo:Nuevo producto Sky Optics 16G BIDI SFP + 10KM Transceptor óptico.