Nuevo producto Sky Optics 16G BIDI SFP + 10KM Transceptor óptico.

- Jun 14, 2019-

Nuevo producto de Sky Optics. Transceptor óptico BIDI SFP + 10KM 16G.


Sky Optics lanzó recientemente el módulo transceptor BIDI SFP + 10KM 16G, para satisfacer la alta demanda de canal de fibra. Es totalmente compatible con Cisco y otras marcas.


El transceptor 16G BIDI SFP + está diseñado para usar canal de fibra ic, velocidad de datos de soporte de 14.025 Gbps y 10 km de distancia de transmisión con SMF. Es compatible con SFP + MSA y SFF-8472, con monitoreo de diagnóstico digital, y la temperatura de operación es de 0 a +70 ℃


Aplicaciones

  • 4.25 / 8.5 / 14.025G canal de fibra



Información sobre pedidos

Número de pieza Descripción del producto

SPP-B3216-10C

1330Tx / 1270Rx, 14.025Gbps, LC, 10 km, 0 ° C ~ + 70 ° C, con DDM

SPP-B2316-10C
1270Tx / 1330Rx, 14.025Gbps, LC, 10 km, 0 ° C ~ + 70 ° C, con DDM


Artículo anterior:Sky Optics lanzó un nuevo producto Transceptor BIDI SFP28 de 25G 10KM Siguiente artículo:Nuevo producto de Sky Optics 25 G SFP28 CWDM Transceiver 10KM