Cielo Opticscan proporcionar CWDM transmisor-receptor de SFP + 16G

- Sep 14, 2018-

Óptica del cielo puede trabajar 16 g CWDM SFP + transmisor-receptor 40km. Nosotros podemos código para Cisco, Brocade y así sucesivamente.


16 G CWDM SFP + emisoras de cielo óptica son de alto rendimiento, módulos rentables apoyar a tarifa de datos de 14.025Gbps y a 40 km de distancia de transmisión con SMF.

 

El transmisor-receptor consiste en tres secciones: un transmisor del laser de EML se refrescó, un fotodiodo del PIN integrado con una unidad de control MCU y transporte-impedancia (TIA). Todos los módulos de satisfacen clase que laser requisitos de seguridad.

 

Los transceptores son compatibles con el acuerdo Multi-Source de SFP y funciones de diagnóstico digital SFF-8472.


Puede apoyar 4.25/8.5/14.025G Fibre channel. Este producto con las características como siguiendo.


  • Velocidades de bits soporta hasta 14.025Gbps

  • Caliente-pluggable SFP + huella

  • CWDM refrigerado por EML laser y fotodiodo del PIN, hasta 40km para la transmisión de SMF

  • Cumple con SFF-8472 SFP + MSA con receptáculo LC

  • Compatible con RoHS

  • Fuente de alimentación sola + 3, 3V

  • Monitoreo diagnóstico Digital en tiempo real

  • Temperatura de funcionamiento:Estándar:0a +70°C


Para obtener más información póngase en contacto con nosotros en quote@skyoptics.cn


Artículo anterior:Nuevo producto de Sky Optics 25 G SFP28 CWDM Transceiver 10KM Siguiente artículo:Sky Optics ofrece cables de conexión de fibra