Cable de conexión directa Twinax 100G QSFP28

Cable de conexión directa Twinax 100G QSFP28

Descripción del producto Descripción general Los cables de conexión directa QSFP28 cumplen con las especificaciones SFF-8665. Varias opciones de calibre de cable están disponibles de 30 a 24 AWG con varias opciones de longitud de cable (hasta 5 m). Características 1. Cumple con SFF-8665 2. Velocidad de datos de hasta 28.3125 Gbps ...

Detalles

Descripción del producto


Descripción general
Los cables de conexión directa QSFP28 cumplen con las especificaciones SFF-8665. Varias opciones de calibre de cable están disponibles desde 30 a 24 AWG con varias opciones de longitud de cable (hasta 5 m).


Caracteristicas
1. Cumple con SFF-8665
2. Velocidad de datos de hasta 28.3125 Gbps por canal
3. Transmisión de hasta 5 m
4. Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 70 ℃
5. Fuente de alimentación individual de 3.3V
6. RoHS obediente

7. Ethernet 100G



Beneficios
1. Solución de cobre rentable

2. La solución de potencia del sistema total más baja
3. La solución de EMI más baja del sistema total
4. Diseño optimizado para la integridad de la señal


marca compatible



Embalaje y entrega


Embalaje

1. Embalaje en bolsa estática, bolsa de plástico.

2. De acuerdo con la solicitud del cliente.


Entrega

Enviado en 1-3 días hábiles después del pago.


Entregamos productos de DHL, FedEx, UPS, EMS, etc.


Nuestra compañía

Company.jpg



Certificaciones



Preguntas más frecuentes


1. ¿tiene algún MOQ?

Re: No. Entendemos completamente que el cliente necesitará una muestra para la prueba, por lo que no establecemos MOQ.


2. ¿Cómo puedo pagarle? ¿Puedo usar PayPal?
Re: Sólo aceptamos transferencia bancaria.


3. ¿Puedo usar su producto en el equipo de Cisco o Alcatel-Lucent?
Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme etc.


4. ¿Qué hay de su tiempo de entrega?
Re: generalmente tenemos suficiente inventario para productos de venta caliente, por lo que el pedido regular puede ser entregado el mismo día.


5. ¿Puedes hacer mi logo en la etiqueta?
Re: Sí, podemos hacer que su logotipo aparezca en su etiqueta siempre que su empresa envíe una carta oficial de autorización




Nos adaptamos a las necesidades de los clientes, bienvenidos al cable de conexión directo twinax 100g qsfp28 al por mayor con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Artículo anterior:100G QSFP28 LR4 10km LAN WDM SMF LC Connector Siguiente artículo:Modo individual de 16Gbps SFP + CWDM Transceptor 40km

Consulta