MPO OM3 de 12 corazones

MPO OM3 de 12 corazones

Artículo specificsBrand nombre: OEMModel número: MPOModel número: fibra óptica parche cordQuantity:10PCSconnector typ:MPOferrule tipo: UPC, APCPlace de origen: ChinaFiber tipo: 10 (multimodo) MMCable & OM3Mode:SM O

Detalles

Características del artículo
Marca: OEM
Número de modelo: MPO
Modelo número: fibra óptica patch cord
Cantidad: 10PCS
conector typ:MPO
casquillo tipo: UPC, APC
Lugar del origen: China
Tipo: 10 (multimodo) de fibra OM3
Modo: SM y MM
Diámetro exterior del cable:: 0,9 mm, 2.0 mm, 3.0 mm
lenth: 1M

Descripción del producto
MPO-MPO 1M 12 núcleo multimodo 10G OM3 fibra óptica patch cord Interior pre-terminado envío gratuito de fibra óptica mpo puente óptico


Te aseguro que la calidad de nuestros productos para que nos brinde el mejor servicio para garantizar el envío más rápido, más seguro método de entregar las mercancías a sus manos!  Si usted tiene alguna pregunta después de recibir el producto, o tiene problemas de calidad, por favor no se asuste, no dude en presentar disputas, por favor, póngase en contacto con nuestro servicio al cliente, te damos la respuesta más satisfactoria!  Happy shopping, gracias mucho

Atributos del producto

Fibra óptica con cable de bajada FTTH de puente de SC
Aplicaciones

TELEVISIÓN POR CABLE
Sistemas de comunicación de fibra óptica
Transmisión de datos de fibra óptica
Acceso a la red edificio
Sistema de cableado, ODF
Aplicaciones FTTX

Características

Pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión trasera
EchangeabilityGood buena durabilidad
Estabilidad a alta temperatura
CE, ROHS, FCC

Especificaciones


Atender a las necesidades de clientes, Bienvenidos a mpo por mayor 12 corazones om3 con nuestra fábrica a través de nuestro sitio Web.

Hot Tags: MPO 12 corazones om3, China, fabricantes, fábrica, venta por mayor
Artículo anterior:Cable de arranque MPO Siguiente artículo:Gratis

Consulta