Costo efectivo 10GBASE-LR 1270nmTX 1330nmRX 10Gbs 10km BIDI SFP + LC hasta transceptor de 20km

Costo efectivo 10GBASE-LR 1270nmTX 1330nmRX 10Gbs 10km BIDI SFP + LC hasta transceptor de 20km

10G SFP + BIDI 10KM10Gb/s BIDI SFP + 10km transceptor (PN: SPP-Bxx92-10) Características de producto ● hasta 11.1Gbps enlaces de datos ● hasta 10 transmisión km de disipación de energía ● SMF < 1.5W Las DFB 1270nm ●

Detalles

10G SFP + BIDI 10KM
10Gb/s, BIDI SFP + 10km transceptor (PN: SPP-Bxx92-10)

Características del producto
● hasta 11.1Gbps enlaces de datos
● hasta 10 transmisión km en SMF
● Alimentación dissipationandlt; 1.5W
● 1270nm DFB laser y receptor de clavija para SPP-B2392-10
laser DFB 1330nm y receptor de clavija para SPP-B3292-10
● interfaz de 2 hilos con monitoreo diagnóstico Digital integrado
● EEPROM Serial ID funcionalidad
Huella de ● caliente-pluggable SFP +
● Cumple con SFP + MSA con conector LC
● Solo + 3, 3V de alimentación
● Caso temperatura de funcionamiento: 0 º c ~ + 70 º c

Aplicaciones
● 10GBASE-BX
● 10GBASE-LR/LW

Estándar
● Compatible con SFF-8472
● compatible con SFF-8431
● Obediente a 802.3ae 10GBASE-LR/LW
● compatible con RoHS.


Información de pedido

Número de parte

Tarifa de datos

Los medios de comunicación

Longitud de onda

Distancia

Caso de la temperatura

SPP-B2392-10

10. 3125Gbps

Fibra del solo modo

1270/1330nm

10KM

0~70℃

comercial

SPP-B3292-10

10. 3125Gbps

Fibra del solo modo

1330/1270nm

10KM

0~70℃

comercial

Abastecemos a clientes y #39; necesidades, Bienvenido a venta por mayor 10g sfp + bidi 10km con nuestra fábrica a través de nuestro sitio Web.

Artículo anterior:Único transceptor SFP-10G-BX40D-I SFP-10G-BX40U-yo 10 Gb SFP + bidireccional 10GBASE-ER 40 KM Tx1330nm Rx1270nm Siguiente artículo:Gratis

Consulta