Entrega rápida CWDM SFP + 10GBASE-ER SFP + 40KM módulo óptico

Entrega rápida CWDM SFP + 10GBASE-ER SFP + 40KM módulo óptico

10G SFP + CWDM 40KM10Gb/s CWDM SFP + 40kmTransceiver con/sin CDR (PN: SPP-Cxx92-40) características ● hasta 11.3Gbps enlaces de datos ● hasta la transmisión de 40 km en SMF ● CWDM EML transmisor y PIN recibe

Detalles

10G SFP + CWDM 40KM
10Gb/s CWDM SFP + 40kmTransceiver con/sin CDR (PN: SPP-Cxx92-40)

CARACTERÍSTICAS
● hasta 11.3Gbps enlaces de datos
● hasta la transmisión de 40 km en SMF
● CWDM EML transmisor y receptor PIN
Caja metálica ● para EMI inferior
● interfaz de 2 hilos con monitoreo diagnóstico Digital integrado
Huella de ● caliente-pluggable SFP +
● Especificaciones compatibles con SFF 8472
● Cumple con SFP + MSA con conector LC
● Solo 3,3 v Fuente de alimentación
Caso de comerciales/industriales ● rango de temperatura:
Comercial temp: 0° C a 70° C
Temperatura industrial:-40 ° C a 85 ° C
● Sin CDR o con CDR apoyo 9.95 a 11,3 Gb/s libre de referencia
Disipación de la energía baja del ●:
1) 1.3W energía disipación sin CDR para temperatura comercial
2) 1.5W de potencia disipación sin CDR de temperatura industriales

3) 1.4W energía disipación con CDR para temperatura comercial
4) 1. 6W energía disipación con CDR de temperatura industriales

APLICACIONES
● 10GBASE-ER/EW YAMP; 10G Ethernet
● SDH STM64

ESTÁNDAR
● compatible con SFF-8431
● compatible con SFF 8472
● RoHS obediente


Selección de longitud de onda

Longitud de onda

Broche Color código

Longitud de onda

Broche Color código

1470nm

Gris

1550nm

Amarillo

1490nm

Púrpura

1570nm

Naranja

1510nm

Azul

1590nm

Rojo

1530nm

Verde

1610nm

Marrón

Abastecemos a clientes y #39; necesidades, Bienvenido a venta por mayor 10g sfp + cwdm 40km con nuestra fábrica a través de nuestro sitio Web.

Hot Tags: 10 G SFP + CWDM 40KM, China, fabricantes, fábrica, venta por mayor, 10gbase-er cwdm sfp +, cwdm sfp + er
Artículo anterior:Gratis Siguiente artículo:Compatible con CWDM SFP xxxx 10G 10G ZR Ethernet 10Gb CWDM 80KM monomodo SFP + transceptor de fibra con garantía del tiempo largo

Consulta

You Might Also Like