Compatible con CWDM SFP xxxx 10G 10G ZR Ethernet 10Gb CWDM 80KM monomodo SFP + transceptor de fibra con garantía del tiempo largo

Compatible con CWDM SFP xxxx 10G 10G ZR Ethernet 10Gb CWDM 80KM monomodo SFP + transceptor de fibra con garantía del tiempo largo

10G SFP + CWDM 80KM10Gb/s CWDM SFP + 80km transceptor con/sin CDR (PN: SPP-Cxx92-80) características ● hasta 11.3Gbps enlaces de datos ● hasta 80 transmisión km en SMF ● CWDM EML transmisor y APD recibir

Detalles

10G SFP + CWDM 80KM
10Gb/s CWDM SFP + 80km transceptor con/sin CDR (PN: SPP-Cxx92-80)


CARACTERÍSTICAS
● hasta 11.3Gbps enlaces de datos
● hasta 80 transmisión km en SMF
● CWDM EML transmisor y receptor APD
Caja metálica ● para EMI inferior
● interfaz de 2 hilos con monitoreo diagnóstico Digital integrado
Huella de ● caliente-pluggable SFP +
● Especificaciones compatibles con SFF-8472
● Cumple con SFP + MSA con conector LC
● Solo 3,3 v Fuente de alimentación
Caso de comerciales/industriales ● rango de temperatura:
Comercial temp: 0° C a 70° C
Temperatura industrial:-40 ° C a 85 ° C
● Sin CDR o con CDR apoyo 9.95 a 11,3 Gb/s libre de referencia
Disipación de la energía baja del ●:
1) 1.4W energía disipación sin CDR para temperatura comercial
2) 1. 6W energía disipación sin CDR de temperatura industriales

3) 1.5W de potencia disipación con CDR para temperatura comercial
4) 1.7W energía disipación con CDR de temperatura industriales


APLICACIONES
● 10GBASE-ZR/ZW
● SDH STM64


ESTÁNDAR
● compatible con SFF-8431
● compatible con SFF 8472
● RoHS obediente


Selección de longitud de onda

Longitud de onda

Broche Color código

Longitud de onda

Broche Color código

1470nm

Gris

1550nm

Amarillo

1490nm

Púrpura

1570nm

Naranja

1510nm

Azul

1590nm

Rojo

1530nm

Verde

1610nm

Marrón

Abastecemos a clientes y #39; necesidades, Bienvenido a venta por mayor 10g sfp + cwdm 80km con nuestra fábrica a través de nuestro sitio Web.

Artículo anterior:Entrega rápida CWDM SFP + 10GBASE-ER SFP + 40KM módulo óptico Siguiente artículo:Alta calidad multi-rate 10G DWDM SFP + 100GHz 40km ER en entrega rápida

Consulta