Alta calidad 10G SFP de multi-rate de DWDM ZR + transmisor-receptor de 80 KM en entrega rápida

Alta calidad 10G SFP de multi-rate de DWDM ZR + transmisor-receptor de 80 KM en entrega rápida

10G SFP + DWDM 80KM10Gb/s DWDM SFP + 80km transceptor con/sin CDR (PN: SPP-Dxx92-80) características de producto ● hasta 11.3Gbps enlaces de datos ● hasta 80 transmisión km en SMF ● DWDM EML transmisor y AP

Detalles

10G SFP + DWDM 80KM
10Gb/s DWDM SFP + 80km transceptor con/sin CDR (PN: SPP-Dxx92-80)


CARACTERÍSTICAS DEL PRODUCTO
● hasta 11.3Gbps enlaces de datos
● hasta 80 transmisión km en SMF
● DWDM EML transmisor y receptor APD
Caja metálica ● para EMI inferior
● interfaz de 2 hilos con monitoreo diagnóstico Digital integrado
Huella de ● caliente-pluggable SFP +
● Especificaciones compatibles con SFF 8472
● Cumple con SFP + MSA con conector LC
● Solo 3,3 v Fuente de alimentación
Caso de comerciales/industriales ● rango de temperatura: 0° C a 70° C /-40 ° C a 85 ° C
● Sin CDR o con CDR apoyo 9.95 a 11,3 Gb/s libre de referencia
Disipación de la energía baja del ●:
1) 1.4W energía disipación sin CDR para temperatura comercial
Disipación de potencia de 2) 1.6W sin CDR de temperatura industriales
Disipación de energía 3) 1.5W con CDR para temperatura comercial
Disipación de energía de 4) 1.7W con CDR de temperatura industriales


APLICACIONES
● 10GBASE-ZR/ZW
● SDH STM64


ESTÁNDAR
● compatible con SFF-8431
● compatible con SFF-8472
● compatible con RoHS.


Productos más activos para elegir

Embalaje YAMP; Envío

1. embalaje

1. Neutral paquete 10 o 20 PC/bandeja de plástico.

2. de acuerdo con Customerand #39; s solicitar.

2. envío

ENVIAMOS por TNT, DHL, FedEx, UPS.

Nuestros servicios

Nuestro servicio de

1. el OEM YAMP; ODM

El OEM y el ODM esAceptable. Podemos personalizar la etiqueta,logo, SN de PNand paraclientes, así como el EEPROM.

2. la garantía

Ofrecemos 3 años de garantía para todosnuestradispositivos ópticos de la fibra.

3.Einventario de verdá

Generalmente tenemos suficiente inventario de productos vendedores calientes, orden regular puede entregarse el mismo día.

4.Compatibilidad

WeSupply100%compatible con transceptores. Todos nuestros productos son totalmente compatibles con las marcasCisco,Brocado, Huawei,Alcatel-Lucent,Juniper, HPetcetera.

g productos de primera calidad, casting excelente calidad y ofreciendo un servicio satisfactorio, seguirán suministrar las mejores soluciones de sistema, productos de alta calidad y servicio de alta eficiencia, para mejorar la competitividad de la base y crear el máximo valor para los clientes.

Preguntas más frecuentes

Preguntas más frecuentes

¿1. no tienes ningún MOQ?

Re: no. entendemos completamente cliente necesite muestra para prueba, por lo que nosotros no MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagar, ¿puedo usar paypal?

Re: Solo aceptamos a transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo usar su producto en equipo Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme etcetera.

5. ¿Cómo aboutyour tiempo?

Re: Generalmente tenemos suficiente inventario de productos vendedores calientes, así que orden regular puede entregarse el mismo día.

¿6. puede hacer mi logotipo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer su insignia en la etiqueta como su empresa envió una carta oficial de la autorización.



Artículo anterior:Alta calidad multi-rate 10G DWDM SFP + 100GHz 40km ER en entrega rápida Siguiente artículo:10G SFP + ZR motores 10GBASE-ZR 10GBASE-ZW 8.5 y 9.95 a 11,3 Gb/s 80km enlace de longitud Compatible con SFP-10G-ZR

Consulta