Rentable SFP-10G-LR motores 10GBASE-LW 10GBASE-LR 10G SFP + LR 1310nm SMF 10km transceptor óptico

Rentable SFP-10G-LR motores 10GBASE-LW 10GBASE-LR 10G SFP + LR 1310nm SMF 10km transceptor óptico

10G SFP + LR10.3Gbps SFP + transmisor-receptor, solo modo, 10km alcance (PN: SPP-3192-LRx) características de producto Velocidades de bits ● soporta hasta 10.7Gbps Huella de ● caliente-pluggable SFP + ● de 1310nm DFB laser y PIN pho

Detalles

10G SFP + LR
10.3Gbps SFP + transmisor-receptor, solo modo, alcance de 10 km (PN: SPP-3192-LRx)


Características del producto
Velocidades de bits ● soporta hasta 10.7Gbps
Huella de ● caliente-pluggable SFP +
Laser de DFB ● 1310nm y fotodiodo del PIN, hasta 10km para la transmisión de SMF
● Cumple con SFP + MSA y SFF-8472 con receptáculo LC
● Compatible con RoHS
● Solo + 3, 3V de alimentación
● Tiempo Real Digital monitoreo diagnóstico
Temperatura ● operativo
Estándar: 0 a + 70 ° C
Extendido: -20 a + 80 ° C
Industrial: -40 a + 85 ° C


Aplicaciones
Sistemas de óptica 10Gbps ●
● 10GBASE-LR en 10. 3125Gbps
● 10GBASE-LW en 9.953Gbps
Sistemas LTE ●
Enlaces otros ópticos ●


Descripción
Los transmisores-receptores SFP + son de alto rendimiento, módulos rentables apoyar a tarifa de datos de la distancia de transmisión de 10Gbps y a 10km con SMF.


El transmisor-receptor consiste en tres secciones: un transmisor del laser de DFB, un fotodiodo del PIN integrado con una unidad de control MCU y transporte-impedancia (TIA). Todos los módulos de satisfacen requisitos de seguridad láser de clase 1.


Los transceptores son compatibles con el acuerdo Multi-Source de SFP y funciones de diagnóstico digital SFF-8472.


Información para 10G SFP + LR

Número de parte

Descripción del producto

SPP-3192-LRC

1310nm, 10Gbps, LC, 10km, 0° C ~ + 70 ° C, con DDM

SPP-3192-LRE

1310nm, 10Gbps, LC, km 10, - 20° C ~ + 80 ° C, con DDM

SPP-3192-LRI

1310nm, 10Gbps, LC, 10km, - 40° C ~ + 85 ° C, con DDM


Regular número de nombre de producto/pieza

10GBASE SFP + LR

SFP-10G-LR

J9151A

10G-SFPP-LR

Abastecemos a clientes y #39; necesidades, Bienvenido a venta por mayor 10g sfp + lr con nuestra fábrica a través de nuestro sitio Web.


SFP-10G-LR rentables motores 10GBASE-LW 10GBASE-LR 10G SFP + LR 1310nm SMF 10km transceptor óptico

Más productos para elegir

Embalaje YAMP; Envío

1. embalaje

1. Neutral paquete 10 o 20 PC/bandeja de plástico.

2. de acuerdo con Customerand #39; s solicitar.

2. envío

ENVIAMOS por TNT, DHL, FedEx, UPS.

Nuestros servicios

Nuestro servicio de

1. el OEM YAMP; ODM

El OEM y el ODM esAceptable. Podemos personalizar la etiqueta,logo, SN de PNand paraclientes, así como el EEPROM.

2. la garantía

Ofrecemos 3 años de garantía para todosnuestradispositivos ópticos de la fibra.

3.Einventario de verdá

Generalmente tenemos suficiente inventario de productos vendedores calientes, orden regular puede entregarse el mismo día.

4.Compatibilidad

WeSupply100%compatible con transceptores. Todos nuestros productos son totalmente compatibles con las marcasCisco,Brocado, Huawei,Alcatel-Lucent,Juniper, HPetcetera.

g productos de primera calidad, casting excelente calidad y ofreciendo un servicio satisfactorio, seguirán suministrar las mejores soluciones de sistema, productos de alta calidad y servicio de alta eficiencia, para mejorar la competitividad de la base y crear el máximo valor para los clientes.

Preguntas más frecuentes

Preguntas más frecuentes

¿1. no tienes ningún MOQ?

Re: no. entendemos completamente cliente necesite muestra para prueba, por lo que nosotros no MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagar, ¿puedo usar paypal?

Re: Solo aceptamos a transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo usar su producto en equipo Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme etcetera.

5. ¿Cómo aboutyour tiempo?

Re: Generalmente tenemos suficiente inventario de productos vendedores calientes, así que orden regular puede entregarse el mismo día.

¿6. puede hacer mi logotipo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer su insignia en la etiqueta como su empresa envió una carta oficial de la autorización.




Artículo anterior:10GBASE-ER 10G SFP + ER SMF 1550 km 40 LC DOM transceptor compatible para SFP-10G-ER Siguiente artículo:Suficiente stock SFP-10G-SR transmisor-receptor 10GBASE-SR 10G SFP + SR MMF 850nm 300m LC DOM

Consulta