Suficiente stock SFP-10G-SR transmisor-receptor 10GBASE-SR 10G SFP + SR MMF 850nm 300m LC DOM

Suficiente stock SFP-10G-SR transmisor-receptor 10GBASE-SR 10G SFP + SR MMF 850nm 300m LC DOM

10G SFP + SR10Gbps SFP + transceptor óptico 300m alcance (PN: SPP-8592-SRx) características ● interfaz óptica obediente a IEEE 802.3ae 10GBASE-SR ● interfaz ● SFF-8431 Plu caliente

Detalles

10G SFP + SR
10Gbps SFP + transceptor óptico 300m alcance (PN: SPP-8592-SRx)


Características
● interfaz óptica obediente a IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
● interfaz SFF-8431
● Hot Pluggable
Transmisor ● 850nm VCSEL, fotodetector PIN
● longitud de enlace de máximo 300 m 2000MHz/km MMF
Temperatura ● operativo
● Estándar: 0 a + 70 ° C
● Extendido: -20 a + 80 ° C
● Industrial: -40 a + 85 ° C
● Bajo consumo de energía
Carcasa de metálica ● para el funcionamiento superior de la EMI
Firmware avanzado ● permite al cliente información de la encripción del sistema se almacenan en el equipo
● solución de costo efectivo SFP +, permite mayores densidades de puerto y mayor ancho de banda
● soporte de Multi-Rate de canal de fibra: 2 G a 10 G Ethernet


Aplicaciones
● 10GBASE-SR en 10. 3125Gbps
● 10GBASE-SW, en 9.953Gbps
● Otros enlaces ópticos

Información para 10 G SFP + SR

SPP-8592-SRC

SFP + 10.3Gbps, 850nm, 300 m, 0 º c ~ + 70 º c

SPP-8592-SRE

SFP + 10.3Gbps, 850nm, 300 m, - 20 º c ~ + 80 º c

SPP-8592-SRI

SFP + 10.3Gbps, 850nm, 300 m, - 40 º c ~ + 85 º c


Regular número de nombre de producto/pieza

10GBASE SFP + SR

SFP-10G-SR

J9151A

10G-SFPP-SR

Abastecemos a clientes y #39; necesidades, Bienvenido a venta por mayor 10g sfp + sr con nuestra fábrica a través de nuestro sitio Web.

Compatible para SFP-10G-SR,J9151A,EX-SFP-10GE-SR,XBR-000180,DEM-431XT-DD...


Información de pedido

Número de parte

Descripciones de producto

SPP-8592-SRC

SFP + 10.3Gbps, 850nm, 300 m, 0 º c ~ + 70 º c

SPP-8592-SRE

SFP + 10.3Gbps, 850nm, 300 m, - 20 º c ~ + 80 º c

SPP-8592-SRI

SFP + 10.3Gbps, 850nm, 300 m, - 40 º c ~ + 85 º c

Más productos para elegir

product series.png


Embalaje YAMP; Envío

1. embalaje

1. Neutral paquete 10 o 20 PC/bandeja de plástico.

2. de acuerdo con Customerand #39; s solicitar.

.png

2. envío

ENVIAMOS por TNT, DHL, FedEx, UPS.

.jpg

Nuestros servicios

Nuestro servicio de

1. el OEM YAMP; ODM

El OEM y el ODM esAceptable. Podemos personalizar la etiqueta,logo, SN de PNand paraclientes, así como el EEPROM.

2. la garantía

Ofrecemos 3 años de garantía para todosnuestradispositivos ópticos de la fibra.

3.Einventario de verdá

Generalmente tenemos suficiente inventario de productos vendedores calientes, orden regular puede entregarse el mismo día.

4.Compatibilidad

WeSupply100%compatible con transceptores. Todos nuestros productos son totalmente compatibles con las marcasCisco,Brocado, Huawei,Alcatel-Lucent,Juniper, HPetcetera.

Marcas compatibles

Marcas compatibles:

---Nuestros productos son 100% compatibles con marcas como la siguiente y más ~ ~

.png

Información de la empresa

Información de la empresa

1. sobre nosotros

CIELO óptica (óptica del cielo), una nueva empresa de alta tecnología nacional, fundada en 2010, enfoque sobre los componentes de comunicación óptica, integrando el desarrollo de productos, fabricación, comercialización, ventas y servicio de tecnología para suministrar productos de alta calidad para operadores de telecomunicaciones, los operadores de banda ancha, SI (integración de sistemas) operadores y todos los clientes en el negocio de las comunicaciones ópticas.

Nuestros productos abarcan desde módulos de transceptor óptico, DC (centro de datos) los productos y dispositivos ópticos pasivos NIC tarjeta:

Línea de productos de transmisor-receptor activo: todos los módulos de la serie (155M ~ 40G), incluyendo GBIC SFP, SFP, XFP, X 2, XENPAK YAMP; QSFP.

Línea de productos de DC: 10G ~ 40G cobre YAMP; cable óptico, incluyendo SFP + YAMP; QSFP +

Línea de productos pasivo óptico: CWDM/DWDM MUX/DEMUX, adaptador, atenuador, puente de fibra

Tarjeta NIC: 1G ~ NIC tarjeta de 40G

En el futuro, cielo óptica será perseverar con objetivos: desarrollo de tecnologías, fabricación de productos de primera calidad, bastidor de excelente calidad y ofreciendo un servicio satisfactorio, líderes continuar suministrar las mejores soluciones de sistema, productos de alta calidad y servicio de alta eficiencia, para mejorar la competitividad de la base y crear el máximo valor para los clientes.

2. la fábrica

.jpg

3. certificación

Productos de óptica cielo todos han pasado RoHS, CE, certificados de FCC.

.jpg

Preguntas más frecuentes

Preguntas más frecuentes

¿1. no tienes ningún MOQ?

Re: no. entendemos completamente cliente necesite muestra para prueba, por lo que nosotros no MOQ.

2. ¿Cómo puedo pagar, ¿puedo usar paypal?

Re: Solo aceptamos a transferencia bancaria.

3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.

4. ¿Puedo usar su producto en equipo Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme etcetera.

5. ¿Cómo aboutyour tiempo?

Re: Generalmente tenemos suficiente inventario de productos vendedores calientes, así que orden regular puede entregarse el mismo día.

¿6. puede hacer mi logotipo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer su insignia en la etiqueta como su empresa envió una carta oficial de la autorización.


Artículo anterior:Rentable SFP-10G-LR motores 10GBASE-LW 10GBASE-LR 10G SFP + LR 1310nm SMF 10km transceptor óptico Siguiente artículo:16G SFP + LW, 16 G Fibre Channel 16G FC LW SFP + transmisor-receptor 16GB LR LW 10km SMF 1310nm 16G SFP + LW LC Fibre Channel (FC) transmisor-receptor de Ethernet

Consulta