Transceptor SFP + 16G BIDI 1270nm / 1330nm 10KM Módulos ópticos

Transceptor SFP + 16G BIDI 1270nm / 1330nm 10KM Módulos ópticos

Transceptor BIDI SFP + de 14.025 Gbps, modo único, alcance de 10 km 1270 nm TX / 1330 nm RX

Detalles

Características del producto

  • Admite velocidades de bits de hasta 14.025 Gbps

  • Huella SFP + conectable en caliente

  • Láser DFB de 1270 nm y fotodiodo PIN, hasta 10 km para transmisión SMF

  • Cumple con SFP + MSA y SFF-8472 con receptáculo LC único

  • Compatible con RoHS

  • Fuente de alimentación individual + 3.3V

  • Monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real

  • Temperatura de la caja de operación:

  • Estándar: 0 a + 70 ° C



Descripción

Los transceptores SFP + son módulos rentables de alto rendimiento que admiten una velocidad de datos de 14.025 Gbps y una distancia de transmisión de 10 km con SMF.

El transceptor consta de tres secciones: un transmisor láser DFB, un fotodiodo PIN integrado con un preamplificador de impedancia trans (TIA) y una unidad de control MCU. Todos los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase I.

Los transceptores son compatibles con las funciones de diagnóstico digital SFP-8472 y SFP-8472.


16G-B23

Categorías de Producto

Product Categories


Embalaje y envío


Paquete:

1. Paquete neutral 10 o 20 piezas / plástico

2. Según la solicitud del cliente.


Envío:


1. Podemos enviar por DHL, FedEx, UPS, TNT, etc.

2. Enviado en 1 ~ 3 días hábiles después del pago



Marcas compatibles

兼容 品牌 图片 .png




Información de la empresa


Company.jpg



Preguntas más frecuentes


1. ¿Tienes algún MOQ?

Re: No. entendemos completamente que el cliente necesitará una muestra para la prueba, por lo que no establecemos MOQ.


2. ¿Puedo obtener un precio más bajo si solicito cantidades más grandes?

Re: Sí Precio más bajo con grandes pedidos.


3. ¿Cuál es su garantía?

Re: Ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos.


4. ¿Puedo usar su producto en equipos Cisco o Alcatel-Lucent?

Re: Sí, nuestros productos son totalmente compatibles con Cisco, HP, Alcatel-Lucent, Nortel, Extreme, etc.


5. ¿Qué tal su tiempo de entrega?

Re: Por lo general, tenemos suficiente inventario para productos de venta caliente, por lo que se pueden entregar pedidos regulares el mismo día.


6. ¿Puedes hacer mi logo en la etiqueta?

Re: Sí, podemos hacer su logotipo en su etiqueta siempre que su empresa envíe una carta de autorización oficial



Atendemos las necesidades de los clientes, bienvenidos a los módulos ópticos de transceptor sfp + 16g bidi 1270nm / 1330nm 10km con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web.
Artículo anterior:Gratis Siguiente artículo:Único 10GBASE-BX SFP + del módulo del transmisor-receptor del 1330Tx 1270Rx 10Gb/s 80km

Consulta