Gigabit transmisores-receptores

Gigabit transmisores-receptores

Gigabit transmisores-receptores incluye dual genérico de la fibra SFP, BIDI SFP, SFP DWDM y CWDM SFP. Números de parte regular como tablas siguientes, para obtener más información, póngase en contacto con nosotros. SFP ● velocidad de datos 155M ~ 1. 25Gbps operatio

Detalles

Gigabit transmisores-receptores incluye dual genérico de la fibra SFP, BIDI SFP, SFP DWDM y CWDM SFP. Números de parte regular como tablas siguientes, para obtener más información, póngase en contacto con nosotros.


SFP

● velocidad de datos 155M ~ 1. 25Gbps operación

● VCSEL (850nm), FP (1310nm y 1550nm),DFB(CWDM), EML (láser DWDM

● PIN o APD receptor

● de monitoreo diagnóstico Digital: calibración interna externa Calibrationor

● Compatible con SONET/SDH/Gigabit Ethernet

● Compatible con RoHS

● + 3.3V solo fuente de alimentación

Temperatura ● funcionamiento: 0 a + 70 ° C


Número de parte

Tarifa de datos

Paquete

Longitud de onda

Distancia

LD

PD

SP-3103-FXx

155M

SFP

1310nm

2KM

PUNTO DE CONGELACIÓN

PIN

SP-3103-LXx

155M

SFP

1310nm

10KM

PUNTO DE CONGELACIÓN

PIN

SP-3103-EXDx

155M

SFP

1310nm

40KM

PUNTO DE CONGELACIÓN

PIN

SP-5503-ZXDx

155M

SFP

1550nm

80KM.

DFB

PIN

SP-5503-12Dx

155M

SFP

1550nm

120KM

DFB

PIN

SP-5503-15Dx

155M

SFP

1550nm

150KM

DFB

APD

SP-851G-SX (D) x

1.25G

SFP

850nm

550M

VCSEL

PIN

SP-LX-311G (D) x

1.25G

SFP

1310nm

20KM

PUNTO DE CONGELACIÓN

PIN

SP-311G-EXDx

1.25G

SFP

1310nm

40KM

DFB

PIN

SP-551G-ZXDx

1.25G

SFP

1550nm

80KM.

DFB

PIN

SP-551G-12Dx

1.25G

SFP

1550nm

120KM

DFB

APD

SP-G 852-SXDx

2.5 G

SFP

850nm

300M

VCSEL

PIN

312G-SP-02Dx

2.5 G

SFP

1310nm

2KM

PUNTO DE CONGELACIÓN

PIN

SP-312G-LXDx

2.5 G

SFP

1310nm

20KM

DFB

PIN

SP-552G-ZXDx

2.5 G

SFP

1550nm

80KM.

DFB

APD

SP-854G-SXDC

4,125 G

SFP

850nm

300M

VCSEL

PIN

314G-SP-LXDC

4,125 G

SFP

1310nm

10KM

DFB

PIN


DWDM SFP

● unidad de transceptor con independiente emisor de diodo láser DFB de DWDM

Receptor de fotodiodo APD

● Compatible con DWDM SFP MSA

● SFF-8472 con receptáculo LC

● con capacidad Hot-Plug

Caja metálica ● para EMI inferior

● 3.3V solo fuente de alimentación

● GHz 100 UIT rejilla, banda C

● longitud de onda controlada dentro de ± 0.1nm sobre vida y temperatura

● Digital monitoreo diagnóstico

● 120 km con la fibra de 9/125 μm monomodo (SMF) de distancias de la interconexión de máxima

● Caja de funcionamiento temperatura: 0 ° C a + 70 ° C


Número de parte

Tarifa de datos

Paquete

Longitud de onda

Distancia

LD

PD

SP-Dxx1G-12D

1.25G

SFP

DWDM

120KM

DWDM DFB

APD


CWDM SFP / BIDI

● Doble velocidad de datos de la operación 1.25Gbps/1.063Gbps

● 1310nm FP láser y fotodetector del PIN para la transmisión de 20km

● Cumple con la SFP MSA y SFF-8472 con receptáculo LC o SC simplex

● Monitoreo diagnóstico Digital:

● Calibración interna o externa calibración

● Compatible con SONET OC-24-LR-1

● Compatible con RoHS

● + 3.3V solo fuente de alimentación

Rango de temperatura de funcionamiento ● de

Comercial: 0° C a + 70 ° C
Industrial:-40 ° C a + 85 ° C


Número de parte

Tarifa de datos

Paquete

Longitud de onda

Distancia

LD

PD

SP-Cxx1G-ZXD

1.25G

SFP

CWDM

80KM.

CWDM DFB

PIN

SP-Cxx1G-12D

1.25G

SFP

CWDM

120KM

CWDM DFB

APD

SP-Cxx2G-ZXDC

2.5 G

SFP

CWDM

80KM.

CWDM DFB

APD


Número de parte

Tarifa de datos

Paquete

Longitud de onda

Distancia

LD

PD

SP-B3503x-LXDC

155M

SFP BIDI

Tx1310nm/Rx1550nm

20KM

PUNTO DE CONGELACIÓN

PIN

SP-B5303x-LXDC

155M

SFP BIDI

Tx1550nm/Rx1310nm

20KM

PUNTO DE CONGELACIÓN

PIN

SP-B3503x-EXDC

155M

SFP BIDI

Tx1310nm/Rx1550nm

40KM

PUNTO DE CONGELACIÓN

PIN

SP-B5303x-EXDC

155M

SFP BIDI

Tx1550nm/Rx1310nm

40KM

PUNTO DE CONGELACIÓN

PIN

C SP-B351GS-03 (D)

1.25G

SFP BIDI

Tx1310nm/Rx1550nm

3KM

PUNTO DE CONGELACIÓN

PIN

C SP-B531GS-03 (D)

1.25G

SFP BIDI

Tx1550nm/Rx1310nm

3KM

PUNTO DE CONGELACIÓN

PIN

C SP-B351GS-LX (D)

1.25G

SFP BIDI

Tx1310nm/Rx1550nm

20KM

PUNTO DE CONGELACIÓN

PIN

C SP-B531GS-LX (D)

1.25G

SFP BIDI

Tx1550nm/Rx1310nm

20KM

DFB

PIN

C SP-B341Gx-LX (D)

1.25G

SFP BIDI

Tx1310nm/Rx1490nm

20KM

PUNTO DE CONGELACIÓN

PIN

C SP-B431Gx-LX (D)

1.25G

SFP BIDI

Tx1490nm/Rx1310nm

20KM

DFB

PIN

SP-B351Gx-EXDC

1.25G

SFP BIDI

Tx1310nm/Rx1490nm

40KM

DFB

PIN

SP-B531Gx-EXDC

1.25G

SFP BIDI

Tx1550nm/Rx1310nm

40KM

DFB

PIN

SP-B341Gx-EXDC

1.25G

SFP BIDI

Tx1310nm/Rx1490nm

40KM

DFB

PIN

SP-B431Gx-EXDC

1.25G

SFP BIDI

Tx1490nm/Rx1310nm

40KM

DFB

PIN

SP-B451GL-ZXDC

1.25G

SFP BIDI

Tx1490nm/Rx1550nm

80KM.

DFB

PIN

SP-B541GL-ZXDC

1.25G

SFP BIDI

Tx1550nm/Rx1490nm

80KM.

DFB

PIN

SP-B351GL-03 (D) x

1.25G

SFP BIDI

Tx1310nm/Rx1550nm

3KM

PUNTO DE CONGELACIÓN

PIN

SP-B531GL-03 (D) x

1.25G

SFP BIDI

Tx1550nm/Rx1310nm

3KM

PUNTO DE CONGELACIÓN

PIN

SP-B531GL-LX (D) x

1.25G

SFP BIDI

Tx1550nm/Rx1310nm

20KM

DFB

PIN

SP-B351GL-LX (D) x

1.25G

SFP BIDI

Tx1310nm/Rx1550nm

20KM

PUNTO DE CONGELACIÓN

PIN


Cobre SFP se enumeran aquí para la referencia, en contacto con nosotros para más detalles.

Número de parte

Tarifa de datos

Paquete

Longitud de onda

Distancia

LD

PD

SP-T-TODO

10/100/1000 M

SFP

/

100M

/

/

SP-T-1000

1000M

SFP

/

100M

/

/

Nos atienden a las necesidades de clientes, transceptores de gigabit Bienvenido a venta por mayor con nuestra fábrica a través de nuestro sitio Web.

Artículo anterior:MUX DEL CWDM Siguiente artículo:40Gbase QSFP + Dual Port NIC tarjeta

Consulta