Módulo del transmisor-receptor 10GBASE-SR X2 MMF compatible para J8436A de X2-10 GB-SR 300 M

Módulo del transmisor-receptor 10GBASE-SR X2 MMF compatible para J8436A de X2-10 GB-SR 300 M

10 X 2 SRX2 10GBASE-SR, 850nm 300 m alcance (PN: S2-8592-SRC) características ● Compatible con X2 MSA Rev2.0b ● Ayuda de IEEE 802.3ae 10GBASE-SR en 10. 3125Gbps ● Distancia de transmisión hasta 300m (MMF)

Detalles

10 X 2 SR
X2 10GBASE-SR, alcance de 300 m 850nm (PN: S2-8592-SRC)

Características
● Compatible con X2 MSA Rev2.0b
● Ayuda de IEEE 802.3ae 10GBASE-SR en 10. 3125Gbps
● Distancia de transmisión hasta 300m (MMF)
● Superficie de cavidad Vertical emisores láser en 850nm
● Conector óptico dúplex de SC
● Caliente Conectador enchufable de 70-PIN con el interfaz eléctrico de XAUI
● Gestión y control a través de interfaz de 2 hilos MDIO
● Alimentación: + 3.3V, APS(+1.2V)
● Monitorización óptica diagnóstico
● Rango de temperatura: 0 ~ 70 ° C
● ROHS Compatible


Aplicaciones
Routers y switches de Ethernet ● 10GE
● 10GE enrutadores Core
● Almacenamiento de 10GE
● Otro sistema de transmisión de Ethernet 10Gbps


Características de entrada-salida de XAUI

Parámetro

Símbolo

Min.

Typ.

Max.

Unidad

Nota

Tarifa de la fecha XAUI

DR.


3.125


GB/s


Tolerancia de tasa de baudios XAUI


-100


+100

ppm

Tolerancia relativa

Oscilación de voltaje de entrada diferencial


220


1600

MV

8B/10B codificada la señal de entrada

Oscilación de voltaje de salida diferencial


800


1600

mVp-p

RLOAD = 100Ω ± 5%

Impedancia de entrada diferencial


80

100

120


Jitter de salida total

TJXAUI



0.35

INTERFAZ DE USUARIO

ninguna pre-ecualización

Jitter de salida determinista total

DJXAUI



0.17

INTERFAZ DE USUARIO

ninguna pre-ecualización


Interfaz óptico
Características del transmisor

Parámetro

Símbolo

Min.

Typ.

Max.

Unidad

Nota

Rango de operación




300

m


Tarifa de la fecha de operación



10.3125


GB/s


Óptica potencia de transmisión

Po

-3


-1

dBm


Longitud de onda de entrada centro

λ

840

850

860

nm


Anchura espectral

Δλ


0.4

0.45

dB


Cociente de la extinción

ER

3.0





Amplitud de modulación óptica

OMA

525



ΜW


Transmisory pena de dispersión

TDP



3.9

dB



Características del receptor

Parámetro

Símbolo

Min.

Typ.

Max.

Unidad

Nota

Tarifa de la fecha de operación



10.3125


GB/s


De la sobrecarga

Po

1



dBm


Sensibilidad mínima

Mínima presión de aspiración



-11.1

dBm

1

Destacó la sensibilidad en OMA




-7.5

dBm

1

Nota: 1. Medido a 10,3125 Gb/s, no enmarcado PRBS2 ^31-1, NRZ


Información de pedidopara 10G X2 SR

Número de parte

Descripción del producto

S2-8592-SRC

X2 10. 3125Gbps 850nm 300 m (OM3 MMF), 0 º c ~ + 70 º c


Abastecemos a clientes y #39; ¡Bienvenido a venta por mayor 10g x2 sr con nuestra fábrica a través de nuestro sitio web que necesita.

Hot Tags: 10 x 2 fabricantes de SR, China, fábrica, venta por mayor, 10gbase x2 sr, x2-10 g-sr, confiable x2 sr, compatible x2 sr, x2 competitivo sr
Artículo anterior:Módulo de transceptor 10GBASE-LR X2 10 km SMF compatible para J8437A de X2-10 GB-LR Siguiente artículo:Gratis

Consulta

You Might Also Like