Módulo de transceptor 10GBASE-ZR/ZW Ethernet CWDM X 2 10GBASE-CWDM 80km compatible CWDM-X2-xxxx =

Módulo de transceptor 10GBASE-ZR/ZW Ethernet CWDM X 2 10GBASE-CWDM 80km compatible CWDM-X2-xxxx =

10 X 2 CWDM 80 KM 10 Gigabit CWDM X transceptor 2 Km 80 alcance (PN: S2-Cxx92-80) CARACTERÍSTICAS ● Interfaz eléctrico de XAUI: 4 carriles @ 3.125Gbit / s ● refrescado CWDM EML 1470 a 1610 nm ● Hot Z-enchufable

Detalles

10 X 2 CWDM 80 KM
10 gigabit CWDM X transceptor 2 Km 80 alcance (PN: S2-Cxx92-80)

CARACTERÍSTICAS
● Interfaz eléctrico de XAUI: 4 carriles @ 3.125Gbit / s
● Refrescado CWDM EML 1470 a 1610 nm
● Hot Z-enchufable
● Receptáculo óptico de SC dúplex
● MDIO, apoyo de DOM
● APD fotodetector
● compatible con los X2 MSA
● Potencia disipación andlt; 4W
● Obediente a IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR aplicación
● Caso temperatura de funcionamiento: 0 a 70 ° C


Características ópticas

Cuadro 1. Características ópticas

Jajaja

Parámetros

Símbolos

Min.

Typ.

Max.

Unidad

NOTA

1

Longitud de onda óptica

λ

X-6.5

X

X + 6.5

nm

1

2

Velocidad de señalización


-

10.3125

-

Gbit/s


3

Variación de la velocidad de nominal de señalización


-100

-

+100

Ppm

5

Potencia de salida óptico

Faneca

0

-

+5

dBm


6

Relación de supresión de modo lateral

SMSR

30

-

-

dB


7

Cociente de la extinción

ER

9.0

-

-

dB


8

Potencia de transmisión de

Poff

-

-

-30

dBm


9

Sensibilidad del receptor

PSEN

-


-24

dBm


10

Sobrecarga del receptor

PSAT

-6

-

-

dBm


11

Pérdida de retorno del receptor

RL

12

-

-

dB


Notas:"Λ" es: 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610, consulte en "Pedir información".


Rendimiento eléctrico

Cuadro 2. Características de suministro de energía

Jajaja

Parámetro

Símbolo

Min.

Typ.

Max.

Unidad

NOTA

1

Tensión de alimentación

VCC1

3.135

3.300

3.465

V


2

Tensión de alimentación

VCC2

1.152

1.200

1.248

V


3

Fuente de corriente

ICC1

-

-

1.4

A


4

Fuente de corriente

ICC2

-

-

1.7

A


5

Consumo de energía

PDS

-

-

4.0

W


6

Tiempo de estabilización de fuente de poder

TDF

-

-

500

MS


7

Tiempo de inicialización

TINIT

-

-

5

s


8

RESET afirman tiempo

TRESET

1

-

-

MS


9

Tiempo de espera después de un flanco ascendente de RESET

THOLD

500

-

-

MS


Tabla3. Características de Driver XAUI

Jajaja

Parámetro

Símbolo

Min.

Typ.

Max.

Unidad

NOTA

1

Velocidad en baudios


-

3.125

-

Gbit/s


2

Tolerancia de tasa de baudios


-100

-

+100

ppm


3

Amplitud diferencial


800

-

1600

mVPP

CA, cerca de extremo valor

Table4. 1.2V CMOS características de interfaz

Jajaja

Parámetro

Símbolo

Min.

Typ.

Max.

Unidad

NOTA

1

Entrada de alto voltaje

VIH

0.84

-

1.5

V


2

Voltaje de entrada baja

VIL

-0.3

-

0.36

V


3

Corriente de entrada abatible

IIn

20

40

120

ΜA

VIH = 1.2V

4

Salida alto voltaje

VOH

1.0

-

-

V

Pull-up = 10 k ohmios a 1.2V

5

Salida de baja tensión

VOL

-

-

0.2

V

6

Tire hacia arriba la resistencia

RLASI

10

-

22

k ohmios


7

Capacitancia

CLASI

-

-

10

pF


8

Capacitancia de carga

Type_flags_ptr

-

-

320

pF


Table5. Características de interfaz bidireccional MDIO

Jajaja

Parámetro

Símbolo

Min.

Typ.

Max.

Unidad

NOTA

1

Entrada de alto voltaje

VIHM

0.84

-

1.5

V


2

Voltaje de entrada baja

VILM

-0.3

-

0.36

V


3

Salida alto voltaje

VOHM

1.0

-

1.5

V


4

Salida de baja tensión

VOLM

-0.3

-

0.2

V


5

Tire hacia arriba la resistencia

RMDIO

200

-


Ohm

1

6

Tiempo de alta y baja de min MDC

THM, TLM

160

-

-

NS


7

Frecuencia MDC

1/TCK

TBD

-

2.5

MHz


8

Tiempo de instalación

INSTRUMENTOS DE DEFENSA COMERCIAL

10

-

-

NS


9

Tiempo de espera

TDIH

10

-

-

NS


10

Retraso de salida MDIO después de flanco ascendente de MDC

TPD

0

-

300

NS


12

Capacitancia de entrada

IC:

-

-

10

pF


13

Carga de autobús

CL

-

-

470

pF


Note1:El valor máximo de RMDIO depende de bus carga (CL), capacitancia de entrada (IC) y la frecuencia MDC (1/TCK).


Información para CWDM 10G X2 80 KM

Número de parte

Descripción

S2-Cxx92-80

10Gb/s CWDM X2 80 km, 1470nm ~ 1610nm, 0 ~ 70 ° C

Longitud de onda

XX

Longitud de onda

XX

1470 nm

47

1550 nm

55

1490 nm

49

1570 nm

57

1510 nm

51

1590 nm

59

1530 nm

53

1610 nm

61



Abastecemos a clientes y #39; necesidades, Bienvenido a venta por mayor 10g x2 cwdm 80 km con nuestra fábrica a través de nuestro sitio Web.

Artículo anterior:10Gbps BIDI de XFP 10GBASE-ER XFP bidireccional 40KM con TX1270nm RX1330nm o TX1330nm RX1270nm LC conector Siguiente artículo:Transceptor de 10km / 20km XFP BIDI de 10Gbps para aplicaciones de Ethernet 10GBASE-LR/10GBASE-LW/10GBASE-BX con TX1270nm RX1330nm o TX1330nm RX1270nm

Consulta