Módulo del transmisor-receptor 10G Ethernet de ZR X 2 DWDM 80km refrigerado LD de EML de DWDM para lograr compatible con múltiples proveedores de 80km

Módulo del transmisor-receptor 10G Ethernet de ZR X 2 DWDM 80km refrigerado LD de EML de DWDM para lograr compatible con múltiples proveedores de 80km

10 X 2 CWDM DWDM de 80 Gigabit de 10 KM X 2 km 80 transceptor (PN: S2-DXX92-80) Interfaz eléctrico de XAUI Features●: 4 carriles @ 3.125Gbit s ● DWDM EML laser ● ● Z-enchufable caliente SC Duplex óptico Rece

Detalles

10 X 2 CWDM 80 KM
10 gigabit DWDM X 2 80km transceptor (PN: S2-DXX92-80)

Características
● Interfaz eléctrico de XAUI: 4 carriles @ 3.125Gbit / s
Láser DWDM EML ●
● Hot Z-enchufable
● Receptáculo óptico de SC dúplex
● MDIO, apoyo de DOM
● Receptor APD
● compatible con los X2 MSA 1.0B
● Potencia disipación andlt; 4W
● Obediente a IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR aplicación
● Caso temperatura de funcionamiento: 0 a 70 ° C

Descripción general
10 x 2 CWDM 80 KM (PN: S2-DXX92-80) es un caliente conectable en el módulo de dirección Z que es utilizable en aplicaciones de tarjeta de línea router típica, almacenaje, redes IP y LAN y es compatible con los X2 MSA. El X2 de 10G CWDM 80 KM (PN: S2-DXX92-80 es un 10.3Gbit completamente integrado/módulo óptico del transmisor-receptor de s que consiste en un 10.3Gbit/transmisor óptico s y el receptor, interfaz de XAUI, Mux y De-mux con recovery(CDR) reloj y datos, utilizando un diodo de láser frío de DWDM EML para alcanzar 80 kilómetros sobre fibra monomodo estándar como 10GBASE-ZR de la IEEE 802.3ae.

Características ópticas
Cuadro 1. Características ópticas

Jajaja

Parámetros

Símbolos

Min.

Typ.

Max.

Unidad

NOTA

1

Longitud de onda central (BOL)

Λc

Λc -25

Λc

Λc + 25

PM


2

Longitud de onda central (EOL)

Λc

Λc -100

Λc

Λc + 100

PM


3

Velocidad de señalización


-

10.3125

-

Gbit/s


4

Variación de la velocidad de nominal de señalización


-100

-

+100

ppm


5

Potencia de salida óptico

Faneca

0

-

+5

dBm

Promedio

6

Relación de supresión de modo lateral

SMSR

30

-

-

dB

Promedio

7

Cociente de la extinción

ER

9.0

-

-

dB


8

Potencia de transmisión de

Poff

-

-

-30

dBm

Promedio

9

Sensibilidad del receptor

PSEN

-


-24

dBm


10

Sobrecarga del receptor

PSAT

-6

-

-

dBm

Promedio

11

Pérdida de retorno del receptor

RL

12

-

-

dB

Promedio


Información de pedido

Número de parte

Descripción

S2-DXX92-80

10Gb/s DWDM X2 80 km, ch17 ~ ch61, 0 ~ 70 ° C


Λc banda C longitud de onda guía perno descripciones

Código de producto del canal UIT XX

Frequency(THz)

Longitud de onda

Código de producto del canal UIT XX

Frequency(THz)

Longitud de onda

17

191.7

1563.86

40

194.0

1545.32

18

191.8

1563.05

41

194.1

1544.53

19

191.9

1562.23

42

194.2

1543.73

20

192.0

1561.42

43

194.3

1542.94

21

192.1

1560.61

44

194.4

1542.14

22

192.2

1559.79

45

194.5

1541.35

23

192.3

1558.98

46

194.6

1540.56

24

192.4

1558.17

47

194.7

1539.77

25

192.5

1557.36

48

194.8

1538.98

26

192.6

1556.55

49

194.9

1538.19

27

192.7

1555.75

50

195.0

1537.40

28

192.8

1554.94

51

195.1

1536.61

29

192.9

1554.13

52

195.2

1535.82

30

193.0

1553.33

53

195.3

1535.04

31

193.1

1552.52

54

195.4

1534.25

32

193.2

1551.72

55

195.5

1533.47

33

193.3

1550.92

56

195.6

1532.68

34

193.4

1550.12

57

195.7

1531.90

35

193.5

1549.32

58

195.8

1531.12

36

193.6

1548.51

59

195.9

1530.33

37

193.7

1547.72

60

196.0

1529.55

38

193.8

1546.92

61

196.1

1528.77

39

193.9

1546.12






Abastecemos a clientes y #39; necesidades, Bienvenido a venta por mayor 10g x2 dwdm 80 km con nuestra fábrica a través de nuestro sitio Web.

Artículo anterior:10GBASE-ZR DWDM XFP ZR 80km monomodo DWDM XFP-xx.xx= buen inventario entrega rápida Siguiente artículo:Largo plazo módulo de garantía 10GBASE-ZR XFP OC-192/STM-64 compatibles de largo alcance para XFP-10GZR-OC192LR

Consulta