Módulo del transmisor-receptor 10 Gigabit Ethernet 10GBASE-ZR XENPAK para duplex SMF monomodo fibra de SC de la longitud de onda de 1550nm 80km/ZR/24dB compatible con XENPAK-10GB-ZR

Módulo del transmisor-receptor 10 Gigabit Ethernet 10GBASE-ZR XENPAK para duplex SMF monomodo fibra de SC de la longitud de onda de 1550nm 80km/ZR/24dB compatible con XENPAK-10GB-ZR

10G XENPAK ZRXENPAK 10GBASE-ER 1550nm, 40km de alcance (PN: SK-5592-ZRC) conector de 70 pines ● Features● XENPAK MSA obediente ● Receptáculo dúplex SC paquete ● XAUI 4x3.125Gb/s y TX/RX ra de datos de 10Gb/s

Detalles

10G XENPAK ZR
XENPAK 10GBASE-ER 1550nm, alcance 40km (PN: SK-5592-ZRC)


Características
● XENPAK MSA obediente
● 70 pines
Paquete de receptáculo ● SC
● XAUI 4x3.125Gb/s y velocidad de TX/RX 10Gb/s.
● refrigerado por EA-DFB/APD
Fuente de alimentación ●: +5.0 V, + 3,3 V, APS: + 1.2 V
● Potencia Disipación máxima de 4W
● 0 º c a 70 º c de operación temperatura
● de monitoreo diagnóstico Digital
● Gestión y control con el bus de 2 hilos MDIO
● eléctrico de XAUI interfaz 4 x 3.125 Gb/s Ethernet
● ≤80km ZR 10GBE
● RoHS obedientes y sin plomo, libre de


Aplicaciones
Routers y switches de Ethernet ● 10GE
● 10GE enrutadores Core
● Almacenamiento de 10GE
● Otro sistema de transmisión de Ethernet 10Gbps


Información para 10G XENPAK ZR

Número de parte

Descripción del producto

SK-5592-ZRC

1550nm XENPAK 10. 3125Gbps 80 Km, 0 º c ~ + 70 º c

Abastecemos a clientes y #39; necesidades, recepción a venta por mayor 10g xenpak zr con nuestra fábrica a través de nuestro sitio Web.

Hot Tags: 10G XENPAK ZR, China, fabricantes, fábrica, venta por mayor, xenpak 10gbase zr, xenpak-10g-zr, xenpak confiable zr, compatible con xenpak zr, xenpak competitivo zr
Artículo anterior:Gratis Siguiente artículo:Transceptor módulo 10 Gigabit Ethernet 10GBASE-ER XENPAK SMF 1550nm monomodo SC compatible con XENPAK-10G-ER de 40 kilómetros

Consulta