Transceiver módulo 10GBASE-ER XENPAK de CWDM Ethernet 10GBASE-CWDM 40km

Transceiver módulo 10GBASE-ER XENPAK de CWDM Ethernet 10GBASE-CWDM 40km

10G XENPAK CWDM 40KM 10 Gigabit CWDM XENPAK transceptor de 40km (PN: SK-Cxx92-40) características ● Interfaz eléctrico XAUI: 4 carriles @ 3.125Gbit s ● refrescado CWDM EML laser ● ● Z-enchufable caliente SC dúplex

Detalles

10G XENPAK CWDM 40KM
10 gigabit CWDM XENPAK transceptor de 40km (PN: SK-Cxx92-40)


Características
● Interfaz eléctrico de XAUI: 4 carriles @ 3.125Gbit / s
Láser de refrescado CWDM EML ●
● Hot Z-enchufable
● Receptáculo óptico de SC dúplex
● MDIO, apoyo de DOM
● Perno fotodetector
● compatible con XENPAK MSA 3.0
● Potencia disipación andlt; 4W
● la huella mecánica: 4.76andquot; L x 1.42andquot; W x 0.46andquot; H
● Obediente a IEEE 802.3ae 10GBASE-ER aplicación
● Caso temperatura de funcionamiento: 0 a 70 ° C


Referencia
● IEEE 802.3ae como 10GBASE-ER, XENPAK MSA Release3.0

Información para 10G XENPAK CWDM 40KM

Número de parte

Descripción

SK-Cxx92-40

10Gb/s XENPAK de CWDM 40km, 1470nm ~ 1610nm, 0 ~ 70° C

Longitud de onda

XX

Longitud de onda

XX

1470 nm

47

1550 nm

55

1490 nm

49

1570 nm

57

1510 nm

51

1590 nm

59

1530 nm

53

1610 nm

61

Abastecemos a clientes y #39; necesidades, Bienvenido a venta por mayor 10g xenpak cwdm 40km con nuestra fábrica a través de nuestro sitio Web.

Artículo anterior:Motores transceptor DWDM SFP 1000Base-DWDM 1.25G a 2.67Gbps OC-48 hasta 120 km con el receptor de la APD Siguiente artículo:Transceiver módulo 10GBASE-ZR/ZW XENPAK de CWDM Ethernet 10GBASE-CWDM compatible 80km CWDM-XENPAK-xxxx =

Consulta