Transceiver módulo 10GBASE-ZR/ZW XENPAK de CWDM Ethernet 10GBASE-CWDM compatible 80km CWDM-XENPAK-xxxx =

Transceiver módulo 10GBASE-ZR/ZW XENPAK de CWDM Ethernet 10GBASE-CWDM compatible 80km CWDM-XENPAK-xxxx =

CWDM XENPAK 80KM 10 Gigabit CWDM XENPAK transceptor de 80km (PN: SK-Cxx92-80) características ● Interfaz eléctrico de XAUI: 4 carriles @ 3.125Gbit / s ● refrigerado por láser CWDM EML ● ● Z-enchufable caliente SC dúplex opcional

Detalles

XENPAK CWDM 80KM
10 gigabit CWDM XENPAK transceptor de 80km (PN: SK-Cxx92-80)


Características
● Interfaz eléctrico de XAUI: 4 carriles @ 3.125Gbit / s
● refrigerado por láser CWDM EML
● Hot Z-enchufable
● Receptáculo óptico de SC dúplex
● MDIO, apoyo de DOM
● APD fotodetector
● Potencia disipación andlt; 4W
● compatible con XENPAK MSA 3.0
● la huella mecánica: 4.76andquot; L x 1.42andquot; W x 0.46andquot; H
● Obediente a IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR aplicación
● Caso temperatura de funcionamiento: 0 a 70 ° C


Referencia
● IEEE 802.3ae como 10GBASE-ZR, XENPAK MSA Release3.0

Características ópticas
Cuadro 1. Características ópticas

Jajaja

Parámetros

Símbolos

Min.

Typ.

Max.

Unidad

NOTA

1

Longitud de onda central

Λc

X-6.5

X

X + 6.5

nm

1

2

Velocidad de señalización


-

10.3125

-

Gbit/s


3

Variación de la velocidad de nominal de señalización


-100

-

+100

ppm


5

Potencia de salida óptico

Faneca

0

-

+5

dBm


6

Relación de supresión de modo lateral

SMSR

30

-

-

dB


7

Cociente de la extinción

ER

9.0

-

-

dB


8

Potencia de transmisión de

Poff

-

-

-30

dBm


9

TX Generation(peak-to-peak) de Jitter

Txj1

-

-

0.1

INTERFAZ DE USUARIO


10

TX Generation(RMS) de Jitter

Txj2

-

-

0.01

INTERFAZ DE USUARIO


11

Sensibilidad del receptor

Rsen

-


-24

dBm


12

Sobrecarga del receptor

RSAT

-6

-

-

dBm


13

Pérdida de retorno del receptor

RL

12

-

-

dB


1. "λ" es: 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610, consulte en "Pedir información".


Información para 10G XENPAK CWDM 80KM

Número de parte

Descripción

SK-Cxx92-80

10Gb/s XENPAK de CWDM 80km, 1470nm ~ 1610nm, 0 ~ 70° C

Longitud de onda

XX

Longitud de onda

XX

1470 nm

47

1550 nm

55

1490 nm

49

1570 nm

57

1510 nm

51

1590 nm

59

1530 nm

53

1610 nm

61


Abastecemos a clientes y #39; necesidades, Bienvenido a venta por mayor 10g xenpak cwdm 80km con nuestra fábrica a través de nuestro sitio Web.

Artículo anterior:Transceiver módulo 10GBASE-ER XENPAK de CWDM Ethernet 10GBASE-CWDM 40km Siguiente artículo:Transceptor 1000BASE-T de cobre SFP | 10/100/1000BASE-T SFP Rj45 categoría 5 de cobre compatible GLC-T | SFP-GE-T | J8177C

Consulta