Largo plazo módulo de garantía 10GBASE-ZR XFP OC-192/STM-64 compatibles de largo alcance para XFP-10GZR-OC192LR

Largo plazo módulo de garantía 10GBASE-ZR XFP OC-192/STM-64 compatibles de largo alcance para XFP-10GZR-OC192LR

10G XFP ZR 10Gbps XFP transceptor, monomodo, 80km alcance (PN:SX-5592-ZRC) características de producto ● Soporta 8,0 Gb/s para tasas de bits 11,1 Gb/s Huella de XFP conectable en caliente ● diagnosticar digital incorporado ● Ma

Detalles

ZR XFP DE 10G
10Gbps XFP transceptor, monomodo, 80km alcance (PN:SX-5592-ZRC)


Características del producto
● Soporta 8,0 Gb/s para tasas de bits 11,1 Gb/s
Huella de XFP conectable en caliente ● diagnosticar digital incorporado
● longitud de enlace de máxima de 80km con SMF
● 1550nm refrigerado por EML laser y fotodiodo APD
Paquete XFP MSA ● con conector LC dúplex
● No reloj de referencia necesaria
● Solo + 3, 3V de alimentación
● Potencia disipación andlt; 3.5W
● Compatible con RoHS
Rango de temperatura ● 0 a + 70 ° C


Aplicaciones
● SONET OC-192 YAMP; SDH STM-64 en 9.953Gbps
● 10GBASE-ZR/ZW 10G Ethernet
● Aplicaciones de canal de fibra: 10G
● 10GE en G.709 en 11.09Gbps
● OC192 sobre FEC en 10.709Gbps
● Otros enlaces ópticos, hasta 11.1Gbps


Grados máximos absolutos

Parámetro

Símbolo

Min

Max

Unidad

Tensión de alimentación

VCC

-0.5

4.5

V

Temperatura de almacenamiento

TS

-40

+85

° C

Humedad de funcionamiento

-

5

85

%

Ningún tipo de estrés más allá de la clasificación de la máxima puede resultar en daño permanente. Las especificaciones del dispositivo están garantizadas solamente bajo las condiciones de operación recomendadas.


Condiciones de operación se recomienda

Parámetro

Símbolo

Min

Típico

Max

Unidad

Temperatura de funcionamiento

TC

0

+70

° C

Tensión de alimentación @3 de alimentación .3V

VCC

3.135

3.30

3.465

V

Corriente de la fuente

Corte Penal Internacional

1000

mA

Tarifa de datos

8.0

11.1

Gbps


Circuito de interfaz de alta velocidad se recomienda


Información de pedido

Número de parte

Descripción del producto

SX-5592-ZRC

8.0 ~ 11.1Gbps SMF 1550nm 80 km, 0 ° C ~ + 70 ° C

Abastecemos a clientes y #39; necesidades, recepción a venta por mayor 10g xfp zr con nuestra fábrica a través de nuestro sitio Web.

Artículo anterior:Módulo del transmisor-receptor 10G Ethernet de ZR X 2 DWDM 80km refrigerado LD de EML de DWDM para lograr compatible con múltiples proveedores de 80km Siguiente artículo:Transceiver módulo 10 Gigabit Ethernet 10GBASE-ZR X2 para SMF solo modo fibra 1550nm onda SC duplex 80 km/ZR/24dB compatible X2-10 GB-ZR

Consulta